Выбор автомобиля или мотоцикла
В чем прикол спортивности БЭХ, если даже Нюсики с вдвое меньшей мощностью их делают?
Как обычно любитель порассуждать зачем БЭХИ если есть машины которые ездят быстрее. Да... да... есть, тут весь шарм не в этом. Самый интересный вопрос как ты определил что именно Нюсики (что бы это не значило, но как я понял японцы) едут быстрее. Скорей всего уважаемый автор, вы один из тех любителей оценивать машины непосредственно по их умению срывать с места или оценивать по видео СУПЕР МЕГА НАВОРОЧЕННАЯ ТАЧКА срывает БЕХУ. Просто достаточно понять что есть подготовленные машины к чему либо, джипы для бездорожья, мини машинки для города, электро кары для экономии. Так вот БЭХИ как вы их называете подготовлены в основном для комфортного передвижения по автобанам (это касается многих немецких машин), да есть японцы которые делают быстрее, но вот с каким комфортом это очень печально (кто ездил сравнивал знает о чем речь). Да и зачем по этому поводу брызгать слюной время уже давно все показало и доказало кто лучше, кто хуже, быстрее и т. д. Просто старайтесь оценить машину непосредственно для того что она должна делать.
с бмв по жизни и если и обгонят и нюсики и тосики--похрен) и это на первые 100 метров... далее как всегда бмв форевер)))
бренд
RB25DET 280л. с наказали БМВ 400л. с в прошлом году))
А что такое "нюсики"?
Булат Шагдуров
По ходу Нисаны
в рекламе и "крутом" бренде для баранов.
400л. с. твои нюсики будут нюхать в сторонке
Альберт Кегеян
С 400 л. с. они до сотни за 6 сек разгоняются, что ну оооооооочень долго по японским меркам, брат...