Выбор автомобиля или мотоцикла

Чтобы Вы предпочли из б/у в районе 1-1.2 млн. р.: Тойоту Прадо или Мерседес GL?

Mercedes-Benz GL X164 б/у можно найти за 900 тыс. руб в хорошем состоянии. Prado за такие деньги - бред, если только 2,3-ех годовалый. В любом случае я за GL. Prado некорректно с ним сравнивать, даже Land Cruiser 200 некорректно с ним сравнивать. GL новый стоит от 4 млн. руб, Prado от 2 млн. руб, TLC200 от 3 млн. руб. Еще за эти деньги (1 млн) можно взять Porsche Cayenne 957 2008-2009, Range Rover L322 2008-2009 и MB G 2006-2007.
Барлыбай Мужиков
Лучший ответ
в эти дни лучше догуливал бы каникулы ))) ибо точно знаю что эти деньги на авто такого класса стали не большие, подождём цен после 12 января от официальных салонов!!! и тогда сравним с авто бу??, ведь мерс уже говорил что их машинки могут подорожать на 40%%% в декабре а значит и продавать бу за 1.-1.2 млн никто не будет--будут придерживать до последнего или вообще не будут продавать ибо новая скакнёт с 3.5 до 5.5!!! звини что говорю своё страшное мнение, каникулы -форевер)))
Ни то ни другое.
Restoranyydom
Нуржан Нурикенов А почему? Что тогда?
За такие деньги страшно подумать, что б/у пойду покупать. В целом уважаю немецкое качество и жутко не долюбливаю япо "надёжность"
Григорий Козлов А что такого то? Мы покупали б/у за 700 тыс. руб (Range Rover 2006), и ничего - всем нравится. А что, Duster чтоли покупать?
Мансур Ахлидинов Да собственно ничего. Каждому своё. Ну почему же только немецких? Вольво, Сааб, ровер.
Мансур Ахлидинов В немца за три ляма сядешь и понимаешь, дорого и уютно. А в япу садится не хочется т. к. внешне он оху. нен, а внутри шлак. Да и не очень то комфортный.
Мерседес все деньги только на ТО высосет
Bojajalar Joojalar
Мансур Ахлидинов Ага. А Прадо совсем как Жигули по ценам, да и не ломается никогда:)
Григорий Козлов 10000 руб за полгода на плановое ТО - это много?
4 лады гранты
Adil Kadyr
Прадо. Ну, можно ещё посмотреть Паджеро или Туарег. Машинки немого разные, но в принципе, схожего размера и цены. И надежность у всех трех на уровне.
Leonid Sokolov
Ну если выбор только из этого - то прадо.
Сергей Погодин Да не, там выбор просто немеряный, каждый день вопросы))
Нуржан Нурикенов А что еще есть?
Слишком разные классы автомобилей. Можно долго перечислять разницу между ними, если вкратце, то прадо переоцененная сельхоз техника, которую не имеет смысла сравнивать с мерседес. Съездите в автосалон какой-нибудь и сравните их. Можно ещё обратиться к экспертам по подбору авто мерседес, вероятно они должны знать больше нюансов, к примеру, к ним vd-lab.ru/reports/vyezdnaya-diagnostika-avto-mercedes-gl-klasse-350-cdi-2011
Безусловно прадо, про ремонт забудете
Сергей М