Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше поставить на такси: ланос, 2110,авео или мерс w124&
авео, мерс тебя сожрет. а от ланоса через одного шарахаться будут. хотя по деньгам выйдет так же как авео предыдущего поколения
ланос!!!! прочен и запчасти дешевле чем на жигули
Да без разницы. Мерс на дизеле - будет идеально!
У нас сейчас мода ставить на такси Мерседес W124 дизельные.
Плюсы:
- в него охотно садятся пассажиры;
- он комфортен и удобен, у него просторный салон и удобная посадка;
- у него неубиваемые вечные моторы и трансмиссия;
- у него очень надёжная подвеска, идеально подходящая под наши ужасные дороги. Правда слегка дороговатая и сложная в обслуживании, что, вобщем-то окупается высокой надёжностью;
- дизельные мотры МБ имеют скромный аппетит в 7 литров соляры по городу и 5 по трассе;
- он легок и прост в обслуживании, что сокращает время ремонта, в случае поломок, запчастей на него валом везде и стоят они не дорого (реально не дороже, чем на КИА или Хёндай);
- по цене одного нового Логана или Лады (в которых неудобные сиденья и посадка) можно купить два Мерседеса.
Минусы:
- машина старая и реально найти живого достаточно сложно;
- задний привод не очень хорошо подходит для езды по глубокому снегу или раскисшей грунтовке - машина не подойдёт для использования в гористой местности, особенно со снегами.
В остальном - это очень удачное авто для такси. Не даром всё такси в Европе - это Мерседесы Е класса!
Плюсы:
- в него охотно садятся пассажиры;
Минусы:
мерс, если найдешь 300 тд - вообще идеал - берет 10 на 100 и прет как танк
поставь свечку
Лучше поставить кого-нибудь на бабки!
124 нах в такси добивать, их и так уже почти живых нету
лучше шашечки. ну а проще и дешевле 10 будт. ланос разорит на горючем, мерс на горючем ремонте. Авео ну не знаю 10 проще и железки дешевле
В Украине лучше или ланос или авео.