Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди помогите вот ссылки авто что из этого самое нормальное очень благодарен в помощи

1) ГАЗ ГАЗель 3302, 2003 г.
Пробег 90 000 - 94 999 км, 2.3 МТ, бензин, задний привод, фургон, левый руль, цвет фиолетовый
Авто полностью подготовлена к работе! Кап. рем двигателя, новая система охлождения, новые тормоза полностью, новый мост, Газовое оборудование, новая ходовка полностью. Музыка, сигналка, электро стеклоподьемник https://92.img.avito.st/640x480/1311283192.jpg
2)ГАЗ ГАЗель 3302, 2002 г.
Пробег 90 000 - 94 999 км, 2.6 МТ, бензин, задний привод, фургон, левый руль, цвет белый
в 2008 году была замена двигателя на новый 406, карбюратор. Пробег на данный момент 94130.
Стоит газовая установка Lovato (Италия) 130 литров.
В документах квалифицируется, как бортовая+фургон.
так что по желанию сможете переделать на ботр под себя или фургон нарастить до любой высоты
Установлен металлический фургон 3+1 (двери)
Стартер, колодки и сцепление (LUK) новые https://95.img.avito.st/640x480/729750195.jpg
3)ГАЗ ГАЗель, 2007 г.
Пробег 190 000 - 199 999 км, 2.1 МТ, дизель, задний привод, фургон, левый руль, цвет белый
Изотермический фургон. мотор заводится без проблем, работает ровно https://38.img.avito.st/640x480/1049110338.jpg
можно это только в реале под ней и над ней, написать можно много но много и не соответствует написанома, (б/у авто кот в мешке) ну у друга или родни он хоть голову показывает из мешка, а тут мешок еще и завязан
Твой Сон Твой Сон
Лучший ответ
я бы первую взял только.
Руками щупать надо и под капот и днище залезть.
надо брать, дайте две
Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии
0Лег Рыков
Бери любую не глядя)
Последняя внушает доверия больше, хотя бы потому, что, похоже, честно рассказали, что менялось. Похоже на правду. А так - по состоянию, смотреть надо.
Как можно по словам и ссылкам определить, что самое нормальное... бля
Машину не по ссылкам надо оценивать, а на месте. Многие фото старые выкладывают или правду не пишут. По ссылке машина, а приедешь, дрова смотришь .
Боронин Денис
Чье состояние лучше.
Всё супер.
Первый вариант, по описанию, настораживает-столько всего заменено, почему? Кап. ремонт двигателя-где делали, кто делал? Кому как конечно, но меня сегодняшние ремонты двигателей, настораживают.
Arthur Tiratsuyan
ГАЗ ГАЗель 3302, 2003 г.
Николай Зуев
Либо 2 либо 4
они по-моему все 3 огни и воды прошли
Юра Лісецький
Для работы дизельный вариант.
или первая или вторая, но никак не третья, именно потому что в первых случаях есть кап ремонт, в третьем случае, купишь, и кап ремонт будешь делать уже ты, то есть плюс расходы, но первая мне, кажется, в лучшем состоянии, чем вторая, и новый мост, что ОЧЕНЬ важно! и новые охлаждение, и тормоза, так что ее бери! вот насчет газового оборудования ничего не могу сказать, уж прости! и кстати, вопрос лучше бы разместил в МАГИИ или ГАДАНИИ))) а то, видишь как автоспецы отвечают
Алиджан Бахрамов МАГИИ или ГАДАНИИ это куда
Длинный вопрос!
Lionel Messi
Nissan - caravan
Самая из реальных идет седьмого года другие шаманские
Дядя Миха
1) ГАЗ ГАЗель 3302, 2003 г.
Diman G
Не соглашусь ни с кем. Дизель под 200 исключается сразу. Первые 2 пробег 100, но при этом уже меняли или ремонтировали двиг. - значит пробег не менее 150-200. и внешне убиты. нвые мосты и тормоза полностью говорят о том что старые "сгнили". Следовательно машины эксплуатировали нещадно, чуть подшаманили и сбагривают. А вот последняя, хоть и старый кузов и салон, но 140 пробег скорее родной. Почему: самое время менять редуктор и коробку по тех регламенту, сцепление амортизаторы подшипники наверняка по 2 комплекту (они около 60-70 ходят), шкворня и ходовая как раз к этому пробегу. Цепь грм около 80- 100 ходят, значит бережно эксплуатировали и во время масло меняли раз до 140 дожила. Ловато лучшее газ оборудование считается. Да и внешне машина ухоженная, наверняка первый или второй хозяин (и машина СВОЯ). Мне так кажется, хотя конечно лучше смотреть.
2) Газ, газель 2002-сто пудов по таким критериям возьмешь, она тебе даже надоест, продашь ее, изза таго что будет скучно на ней, видимо настолько хороша
По ссылкам всё что угодно сфотоли и представили. Приезжайте и смотрите, кроме ваших глаз, вам никто правду не покажет...
Бери 2007 г. Старые машины: ты хоть всё поменяй всё равно будет что-то ломаться, и чаще под замену. Мой стаж на газели более 500000 км
В начале под капотом что, потом днище смотрите, ну если все норм то берите, но мне кажется что 2-ой вариант лучше
Pavel Wato
По мнение, четвертый вариант самый лучшый. Про замену двиги, подумай сам, раз ее так быстро поменяли, значит насиловали ее не по деЦки, и нет гарантий что и этот не поставили на убой.
Я б 4й Взял.
Бери Газель !
предпоследнюю бери белую
Машину надо выбирать если ты покупаеш приезжаеш смотриш её заводиш копаешся под копотом
проверяеш неисправности смотри днише если есть к чему придраться сбивай цену ниже чтобы тебе её дешевле продали
Бери либо москвич, либо запор, ну ли первый вариант фотки (самая первая)
ГАЗ ГАЗель 3302 самое то, что вам надо.