Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую BMW купить, чтобы была седан или купе, и чтобы покрупнее?

Nurullo Davlatov
у бмв самый большой седан это 7
Александр Беляков
Лучший ответ
Nurullo Davlatov Не, эта длинная...
Помассивней что-ли... не знаю как сказать
Я считаю, что самая лучшая БМВ была Е38. Это - мое мнение, вы можете быть со мной согласны или нет, мне насрать!
нафиг БМВ бери эту
Вадик Вадик
Я бы купил BMW 220d на 19" дисках
Юрий Ковалев
Nurullo Davlatov Эта маленькая, и... здесь 20-й)
Ты по гран туризмо на плейстейшан? Возми там м5 ничего так едет!
Массивнее - это не к немцам. Массивнее - это к американцам.

Недавно посидел чутка за рулем Cadillac XTS - отличная машинка. Если нужно что-то массивное, но при этом не громоздкое - хороший вариант.

Ещё есть Crysler 300C - тоже массивная машина, но уже заметно дешевле. На Бентли FS чем-то похожа...

Линкольны последнее время какие-то некрасивые все, а так - были вообще матерые машины.
Владимир Плутов Согласен! Американцы испортили Линкольн. Самый лучший - был предпоследний Таункар. А сейчас, такое ощущение, что им китайцы дизайн рисуют.
Nurullo Davlatov Ура! Нашел)
Е 53 для начала хватит
Yehya Aliyev
Какую бы тебе не предложили ты не какую не купишь. Во первых даже не знаешь для чего тебе нужна машина. что бы выбрать седан. купе. универсал. и тд. Во вторых БМВ очень дороги в обслуживании. И в третих по цене старой можно взять более свежую иномарку другой фирмы и не вваливать много денег на восстоновление как старой бмв
Владимир П
Nurullo Davlatov Уже подсказали люди...
..коонртртрривальуциа без протьвопоказатьств и атомобилей ебаныи вроот ..би-бик ..би-бик ..бииииииб
Олег Хабаров
S1000RR и жить станет в кайф, я о ней только и мечтаю
Бери Бмв 5 или 7
Можно вот тут посравнивать характеристики) http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/x/x5/2013/showroom/index.html
Конечно же БМВ, качество всегда на высоте
Брат недавно купил бэху тут http://bmw-pelican.ru , не машина, а просто зверь!