Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую BMW купить, чтобы была седан или купе, и чтобы покрупнее?
у бмв самый большой седан это 7
Я считаю, что самая лучшая БМВ была Е38. Это - мое мнение, вы можете быть со мной согласны или нет, мне насрать!

нафиг БМВ бери эту

Я бы купил BMW 220d на 19" дисках

Nurullo Davlatov
Эта маленькая, и... здесь 20-й)
Ты по гран туризмо на плейстейшан? Возми там м5 ничего так едет!
Массивнее - это не к немцам. Массивнее - это к американцам.
Недавно посидел чутка за рулем Cadillac XTS - отличная машинка. Если нужно что-то массивное, но при этом не громоздкое - хороший вариант.
Ещё есть Crysler 300C - тоже массивная машина, но уже заметно дешевле. На Бентли FS чем-то похожа...
Линкольны последнее время какие-то некрасивые все, а так - были вообще матерые машины.
Владимир Плутов
Согласен! Американцы испортили Линкольн. Самый лучший - был предпоследний Таункар. А сейчас, такое ощущение, что им китайцы дизайн рисуют.
Е 53 для начала хватит
Какую бы тебе не предложили ты не какую не купишь. Во первых даже не знаешь для чего тебе нужна машина. что бы выбрать седан. купе. универсал. и тд. Во вторых БМВ очень дороги в обслуживании. И в третих по цене старой можно взять более свежую иномарку другой фирмы и не вваливать много денег на восстоновление как старой бмв
..коонртртрривальуциа без протьвопоказатьств и атомобилей ебаныи вроот ..би-бик ..би-бик ..бииииииб
S1000RR и жить станет в кайф, я о ней только и мечтаю
Бери Бмв 5 или 7
Можно вот тут посравнивать характеристики) http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/x/x5/2013/showroom/index.html
Конечно же БМВ, качество всегда на высоте
Брат недавно купил бэху тут http://bmw-pelican.ru , не машина, а просто зверь!