Выбор автомобиля или мотоцикла
Что по вашему круче ? Представительский седан, спортивное купе люкс класса, или дорогой паркетник\внедорожник ?
Надежность авто, вот, что главное, а там на любителя- Представительский седан, спортивное купе люкс класса, или дорогой паркетник\внедорожник!!!!
Вапщето пропускают тех у кого преимущество))) ) Щас стока разных марок что уже нет никакой разницы!
На вкус и цвет.... Я купешки люблю оченно.
В конце мая во Владикавказе произошло двойное убийство, в результате которого погибли Олег Икаев, приходящийся двоюродным братом президенту Южной Осетии, и Алим Кабулов, возглавлявший службу охраны южно-осетинского премьер-министра. Убийство произошло в ночном клубе Retro, предположительно, на бытовой почве.
Подозрение в совершении этого преступления пало на российского кикбоксёра Альберта Цзгоева. Эти подозрения почти сразу подтвердились, поскольку подозреваемый сам пришёл с повинной в правоохранительные органы.
Икаев и Кабулов, отдыхая в Retro, поссорились с сидевшим за соседним столиком Цзгоевым. Спортсмен пытался уладить конфликт и даже заказал на столик оппонентов бутылку шампанского, однако конфликт уладить не удалось. Погибшие наставили на кикбоксёра пистолет, в результате завязалась драка. Цзгоев избил обоих, затем отобрал у них пистолет, из которого обоих и застрелил.
Седан бизнес класса. . уважаю.. . Видно что серьезный человек едет а не папинькин сынок на Р8, хотя и на спортивных тачилах тоже не дибилы ездият) Мне подуше большие седаны...
бери внедорожник им хорошо давить всякую нечисть
ясен пень что мерин!! ! ну и желательно "амр " на номере