Выбор автомобиля или мотоцикла
Что будет если автоваз сделает люкс-класс?
Н И К О Г Д А !!!это - утопия !!!
Андрей Ольховик
поствил 1,потому что ответ ни какой признали лучшим
Мы, до этого не доживём!
Зелмятресение наверно !
и сделают они таки одну. . и подарят ее .. и сядет в нее и не выйдет больше никогда кто то из глав государства Российского. .
После случая с Светогором -
стоить будет как мерин с класса а качество ведра с болтами
Чем больше наворотов "вставит" - тем больше геморроя будет с такой машиной!!!
будет очередное ведро под название люкс-класс
у диллеров в салонах, мертвяков добавится ( авто которые никто не покупает ) !
Серёга Косташ
А с чего вы решили , что ВАЗ не покупают? Во-первых, не все такие богатые как вы. Во-вторых, лучше новый ВАЗ, чем иномарку с помойки(бу, так называемую без пробега по России. А в третьих, у каждого свой вкус. Я вот , например, КАЛИНУ купила, очень довольна.
Меня в полне устраивает. Тока я меня люкс комплектация- с ч его ты взял, что они не выпускают люкс?
Вячеслав Гурьев
Я про тот люкс,что лимузинами зовется)
Если традиционное барахло, выпускаемое "авто"ВАЗом даром никому не нужно (даже школьнику известно, что иномарка 25 лет ЛУЧШЕ, скажем, новой КАЛины) , то что уж говорить о машинах в дорогом сегменте...
Андрей Патрушев
Привет жопошником иномарошным задроченным.
Андрей Патрушев
единицу вам
Андрей Патрушев
Я тебе ещё раз говорюНапиши не твой выбор иномарка,а против жестко против таза-я вот такой вот .
Вячеслав Гурьев
124й мерин,конечно хорошо!Главное-в хорошем состоянии!
Это тоже самое что китайцы счяс Rolls-Royce начнут выпускать
он будет пылиться... а что, может правительство пересядет на наши тачки, раз так смачно поддерживает автопром? )
Будет очень прикольно
ВОЛГА-siber
если захотят то запросто и не хуже Бентли. Только кто им разрешит?
Тогда такой таз будет стоить дороже мерина....
Улыбнул :) хороший вопрос, патамучта в рифму :))))))))
тоже самое если мы сейчас начнём сабирать майбах и русских запчастей