Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада Гранта внешне смотрится на дороге как пенсионер в коротких штанишках и никто его на дороге не уважает Так?

если важно мнение окружающих, тогда высказывание верно, если не запариваешься по этому поводу, то норм вариант, бери и езди
Тимур Усинов
Лучший ответ
с грунтованным местами кузовом, оторванными бамперами и обклеенная по кругу "У" и восклицательными знаками, такая машина заставляет других от нее шарахаться как от чумы..
а Джетту твою уважают?)))
Гранту надо покупать для работы. Если работа связана с разьездами, мелкими перевозками по городу, то Гранта самое то.
А не уважение для вас что? Никто не пропускает наверно? Так я вам скажу это бред. Относятся в целом на дороге у нас ко всем одинаково.
Vilius Aleksandrov
похожа на карапуза в переполненом памперсе
О вкусах не спорят, или кому что нравится.
Алексей Жиглов
не уважать чужие вкусы и возможности признак быдлячества!
П4
Пpьikoльнbi 4Eл
Fazail Farhadov Прямо в точку.
Отечетсвенные машины ругают те, кто последние два-три года на них не ездил и не в курсе прогресса качества и потребительских свойств многих моделей (в частности Гранты). Заявляю об этом с точки зрения своего опыта эксплуатации нескольких таких машин 2012-2013 г. в. А что насчет статуса... Так он имеет значение только для тех, кто не достиг зрелости, при этом я имею в виду не половую, а зрелость личности.
так и есть
Andrei Nikitenko
я уважаю водителей а не машины
Ты Верно на КРУЗАКЕ 200 ездишь???
Иван Лебедев
Ваис Макжанов нет на фолцвагене джета
Эти чтоли лучше, а ты нарисуй как должно выглядеть настоящее Рус авто отдай на завод ))) , а потом уже хай чего другие построили
Ну не знаю, мне Гранта кажется не очень и плохой по внешнему виду. Я патриот, и любая машина моей страны кажется мне красивой. Я сам водитель, и я уважаю всех водил, не зависимо от машины.
а че джетта такая прям супертачка чтоли