Выбор автомобиля или мотоцикла
Господи, ну почему Лада смотрится так убого по сравнению с другими машинами? Её даже во дворе стрёмно поставить засмеют?
засмеют же

потому что это лада, она от природы не может нормально выглядеть. натянуть бы ее дизайнеру глаза на одно место
да ладно сравнивать с иномарками--они и стоят дороже в разы, просто наши вазы тоже как бы иномарка-вспомни 70 год и как они срисовали с фиата большую часть---так что кровь течёт в ней самой простой иномарочки и вот ну ни как не меняется за эти 45 лет...
могу тебе уверенно сказать, что уродливее бмв -1 вообще поискать. а вообще, минимум 30% иностранных машин не просто уродливы, а очень уродливы. поэтому вывод - убог только твой мозг, который нихера не знает и не умеет, кроме как срать кирпичами.
Алексей Ковганко
уродливее копейки от БМВ? да легко! Ниссан Джук))))
Смотрится она не хуже своих одноклассников. Или рено логан, шевроле ланос, фиат альбеа - эталон стиля?

если сравнивать с Аутлендером, то конечно убого.
Сравни Ладу с Ланосом, Сенсом, Нексией (да простят меня владельцы), Матизом, Чери Амулет, Чери QQ, Чери Бонус - сравнивай с ОДНОКЛАССНИКАМИ!
у кого на что-хватает - тот на том и ездит....
Бред школоты
Ниссан Жук лучше смотрится или китайцы или всякие Спарки с Матизами
вопрос от школоты! Сравнивать Кроссовер или джип С машиной ценового диапазона 300-400т. р так же глупо как боинг-747 с миг -31.К тому же именно лада лидер продаж, что какбы намекает, на какие авто есть спрос в России. Я не спорю, что по конструкторским изыскам иномарки лучше, НО иномарки! Это Япония, Германия, -а не творение румын или узбеков!
Василий Кузнецов
продажи её есть о тому что пошлины на ввоз иномарок задрали до небес, поэтому у людей практически и выбора нет
А что ты ожидал от максимально бюджетного автомобиля? Говори всем, что служебная))
при покупки калины люди проходят перепись ДЕБИЛОВ нашей страны,
лада гранта надежная машина
Василий Кузнецов
и внешне выглядит также)))))
Ильхам Курязов
чем она надежная?
Когда же вы поймете
Россия ничего не производит, абсолютно
если и есть какие заводы то совсем малость
Мы все время жили на нефти и газе и были довольны
И на нормальное производство авто пофиг...
Вы думаете почему такие качественные автомобили у Японии например, да просто у них НЕТ ресурсов как у нас
Все завозится
И они трудолюбивые люди, выжимают из минимума все соки
Вот вам и качество
Россия ничего не производит, абсолютно
Все завозится
Вот вам и качество
Георгий Сагарадзе
люди ленивы ВЕЗДЕ... просто кое где есть палочная дисциплина. и лучше ездить на наших и работать 5 дней в неделю по 8 часов, чем по 10 часов 6 дней в неделю и пять дней отпуска в году, как в японии...
Степан Дрия
Сейчас даже у япов нет того качества кокое было! мы живём в одноразовом мире!