Выбор автомобиля или мотоцикла

почему лада калина говно?) обоснуйте мне интресно)

обосную. . Лада не поскачет по машинам как Бигфут (MonsterTruck) вот и говно вот и обосновал тебе интересно)
Виктор Киселёв
Лучший ответ
Кто купил тот РАСКАЖИТ....
Данил Толстов
все познается в сравнение. попробуйте поездить на дорогих иномарках. поймете.
нормальный картофелевоз! я тож не знаю чего они.
Иван Тимофеев
Потому, что даже бомжам Сифону и Бороде в неё западло садиться:)
Машина неплохая за 150000р По соотношению цена/качество именно в этой ценовой куатегории она может конкурировать с б/у иномарками
Больше 50% Россиян ездят на ВАЗах они что дебилы? Не заморачивайся хорошея машина, по деньгам даже мечта для многих.
Я думаю, что приора лучше ))
Esimjan Zilgarin
потому что тойота лучше хоть и сделана узкоглазыми
Khurshed Akilov
Гавно - оно в нужнике, а Лада, какая-никакая, но машина. Конечно, по сравнению с иномарками, она проигрывает и в надёжности и в комфорте. НО: лучше ездить на Ладе, чем в автобусе или чем ходить пешком.
А мне нравится))
Гадить в ней не надо и будет все в порядке.
Evgeny Kuzmenko
Калина стоит своих денег. Неплохая машина.
Vitman Vitmanxxx
да потому что даже на новой машине, только с завода, рекомендуется подтянуть болты ГБЦ, и отрегулировать клапана
да потому что когда машину на домкрат ставишь - дверь хрен откроешь!
да потому что... (ещё тыща причин. )

Правда справедливости ради надо сказать, не именно лада калина говно, а ЛАДА = ГОВНО.
потому что она Л А Д А
четыре года пробег 100000 один только мелкий ремонт -расходники и всё