Выбор автомобиля или мотоцикла
Человек выбирает БУ иномарку, но ограничен в средствах. Глупо ли придираться к бренду автомобиля? (внутри подробнее)
Если человек хочет купить подержанную иномарку (бюджетом около 300-350 тысяч рублей) и при этом вертит носом от каких либо производителей, "то не нравится, это ерунда... " (китайцев не в счет), то это нормальное явление?
С точки зрения психологии - это вполне нормальное явление.
С точки зрения практики - это немного наивно, т. к. выбирать в таких случаях нужно не бренд, а по техническому состоянию, наиболее "живую" машину.
ничего оботрётся и когда нибудь со временем всё одно выберет что то, такой характер чела не изменить.. надо просто ждать созревания)))) а как поймёт что это его марка и авто--побежит бегом...)))
Нормально, 350 - это огромные деньги
Как-раз это и есть нормальное отношение. Если машина не свежа, то лучше брать что-то качественное.
нормальное. Чем надёжнее марку выберет, тем меньше денег она у него в последствии сожрёт. С условием, что он купит исправное, ухоженное авто.
За 300-350 тыр, скажем престижность бренда прямо пропорциональна возрасту авто.
Владимир Гор
Сам то понял что сказал? Короче чем престижнейй бренд, тем старше авто за эти деньги
Кстати, правильно носом вертит. Не все иномарки одинаково полезны.
Бюджет неплохой, так что правильно выбирает.
да нормально. я тож стеснен, но нексию или ваз не возьму, даже если сильно бить будут.
Денис Солдатенко
ТАЗ это же не иномарка.
Если не нравится дизайн или цвет, то при таком бюджете выглядит странновато. Если по делу то придираться НАДО, это нормально.
Ну и судя по цене это Логан-то ему "не нравится"? Зря. Зря.
ну он-же не животное у него есть право выбора что тут не нормального-то
это хорошо что он избирателен, но если слишком, то нужно ему доказать обратное....
да это нормально, с его бюджетом он может себе норм иномарку купить