Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка Гранд Витары 06-07 года, можно ли брать её у оф дилеров? Или все таки частник?! Что посоветуете?
Лучше поищи адекватного частника, чтобы первый хозяин. Есть вероятность нарваться на порядочного, который хоть что-то расскажет о своем авто. А у дилеров все точно будет ОК! Коврики намоют, колеса насиликонят, скажут в авто не курили и т. п., а как на самом деле не узнаешь. Лучше как выше сказано потраться на нормальное СТО. Пусть по компу прогонят, подвеску подергают, крашеная не крашеная скажут - они не заинтересованы врать и так свои деньги получат.
Александр Федораев
Да и еще пробег. У дилеров он почти 100% будет скручен. А нормальный диагност тебе скажет если там в мозгах ковырялись.
какая куй разница?
в хозяина
Единственное преимущество "официалов" - гарантированная чистота сделки. То есть, тебя не "кинут" 100%. Машина не окажется, по итогу, в угоне, в залоге и т. д. и т. п. Если цена устраивает - бери.
думаешь частники честнее?
думаешь официалы не кинут. один кадр сдал официалам ауди а6 после капитального дтп восстановленную да еще и без подушек.. и ничего приняли на реализацию.
Если это действительно оф дилер, а не хакчконторав, то они гарантируют чистоту в плане документов, что машина не в залоге и т. п. И в случае проблем судиться проще с ними. чем с частником.
Михаил Бабийчук
чистоту в плане документов можно и самому проверить.. и не нужно быть гением!!! Главное не быть лохом! Официалы говнюки редкие!!!!
офицалы хоть какието гарантии дают
что так что так .. покупка становится рулеткой... можно вытянуть кота в мешке.
официалы в ряде случаев имеют больше наглости чтобы впарить коцаные тачки. Подшаманивать авто они умеют!!!!
Частник тоже не лох.. можно и самому пролететь... если не боишься потратить пару тыс. смело езжай на сто подними на подъемник продиагностируй авто. там оно и выяснится... Удачи!