Купил парень машину в автосалоне, новенькую-логана. У всех ноль реакции, ну машина, ну молодец.
Другой взял хонду за те же деньги 10 летнюю, другой бэху 12 летнюю. Все сразу- вау, круто.
К чему эти понты??? Разве новая машина-не круче чем б-у шка?? Перед кем понтоваться? Сейчас разве кого то можно удивить чем то???
Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем нужны такие понты??? вопрос внутри
школота любит понтануться бэхой
у действительно богатых людей машина - не предмет понтов. Не завод же и не банк!
похуям что и кто купил
старый автомат калашникова или новая рогатка
ты бы что взял?
Владимир Мещеряков
Идиотский пример
Понтоваться новым Логаном??? При всем моем уважении к этой машине, но она - рабочая лошадка, не для понтов. Эта не та тачка, на которой ты поедешь снимать девок, грубо говоря. КОТОРОЙ будешь снимать девок )
Владимир Мещеряков
Вопрос не в этом был... А в том что болтшинство ссутся от старых заезженных авто, считая их круче чем новенькая
Просто иномарки надежнее и комфортнее езда на них
Владимир Мещеряков
Че за фигню сморозил?
Дешевый понт дороже денег.
ну кому то понты, кому то без геморроя ездить
Двенадцатилетняя БМВ, в хвост и в гриву, два новых Логана.
это детство в жопе
все люди разные. одни и без машины тебя уважать будут
другие пальцем показывать что г... купил
третье сами без машины но строят из себя непойми кого
новая машина круче? о да логан круче:)
Серикбол Баямбаев
Ну его нахуй. Я бы возле соседнего дома его ставил. Понты-это главное!
Ничего ты в понтах не понимаешь)
Но ведь согласитесь, что любая Хонда или БМВ будет лучше, круче, чем Рено Логан... Другое дело новый или б/у авто. За одни и те же деньги каждый возьмет для себя то, что ему лучше, удобней.
Владимир Мещеряков
Если новая-естественно.
Вопрос не про новую, новая стоит 800 покупают за 400 и понтов выше крыше, а новый логан за эти же деньги, ну так себе
Я бы тоже выбрал ту же бехэ 12-летнюю, а не новый логан.
Бэха-это стиль, мощь, бренд в конце-концов. А логан-просто верная, надежная рабочая лошадка.
И есть ломающихся старых машинах одно преимущество для мужика-знания технической части. Я считаю, что это необходимо
дружище самое лучшее авто это новое авто, а покупать надо то что финансы позволяют. ты на логане будешь ездить а твои понторезы друзья будут по разборкам мататься да по сервисам, в итоге гемор у них с авто, особенно с бмв, никакой надежности, за 1-2 года потратят кучу бабла и времени на свои авто. да и понты детские уже не понты. круто когда новое авто а не хлам.
ну вот есть такие люди, пусть говно, но крутое говно, чем новое., но понемаешли никто внимание не обратит, а как-же девочки. пацанчики с району ит .д.
Зачем эта бытовуха, я троллейбусы люблю.
Есть стадо. Есть его мнение. Есть индивид. Есть мнение его. Мнение стада всегда перевесит.
Он себе не может позволить БМВ, значит он нищеброд