
Выбор автомобиля или мотоцикла
Купили бы такую машину? патриоты диванные.

однозначно нет я бы вообще машину не купил)

пузотерки не интересуют
Не, я себе уазик хочу, типа "козлика" ментовского. ))
Эту нет, жду паркетник, может всё-таки иксрею полный привод прилепят, тогда и куплю.
Сергей Иванов
А что за паркетник?

В фас выглядит симпатично а в профиль и с кормы - дровина. Но это моё, личное мнение. Машину предпочитаю повыше, побольше и 4WD.
Не знаю, не видел.
Купил бы, если через года полтора успешно зарекомендует себя.
наслышан, про неё .
но по мне так Нива самала лучшая ))
но по мне так Нива самала лучшая ))
чего заранее всё хаить, поживём увидим ...а вот то, что "морда" как штампованный азиат эт точно)))
Красота вот оно достижение России
Нет не купил бы. потому, что мне другого класса машина нужна, полноприводная повыше и побольше. так как ежу не только по городу.
Я на российской сборке езжу если что... 20% локализации.
В Весте я думаю будет не больше 70% локализации.
В Весте я думаю будет не больше 70% локализации.
покупаю б/у иномарки в России. Что такое ввезенная б/у иномарка в Россию. Это налоги и таможенные пошлины в бюджет страны, это рабочие места для россиян на паромах, в портах, на таможне, на станциях техоблуживания, это новый рынок для страховых компаний которые являются одной из составных частей банковской системы, автомобили также создают потребность в открытие магазином, АЗС и прочего прочего.. так в чем минусы то то мы патриоты, ездим на иномарках в России?
да, купил бы. надеюсь те, кто не купил бы весту ездят минимум на вольво S80. ну и выше, типа порша, мерса. ну а если для них солярис иномарка, то мне их искренне жаль, безглазых и безграмотных)
Нет. Никогда не ездил на отечественном автопроме. Всегда были только иномарки.
Говно очередное. Поломается блядь разламается. А стеклопакеты наверно будут входить в дополнительную комплектацию соответственно и стоить будет тачка дороже. Этою автоваз
Алибек Билялов
как, нихрена не знать, а с пеной у рта утверждать?
Артём Мухарев
Прорыв в автомобилестроении-стеклопакеты!
а мне нравится, я б взял
Во первых это концепт, серийка может выглядеть по другому и начинка скорее всего будет другая
наверное нет, как то жалко деньги на ветер выкидывать
нень конечно)
Похожие вопросы
- Мужчины, я хотела бы купить б/у машину. Хочу приобрести Mitsubishi Galant 1994. Что меня может ждать в будущем?
- я хочу купить б/у машину, потому что не особо хочется брать кредит в 300-500 т.р., чтобы потом столько сидеть на работе
- Какую машину купить? скажите, какую машину первую купить
- Хочу купить себе первую машину . Стоит ли брать Москвич ???
- Можно ли купить б/у машину дешево в нормальном состоянии?
- На какие деньги вы купили свою первую машину ?
- Хочу купить свою первую машину в жизни !что посоветуете при покупке первой машины и что следует учитывать при покупке?
- Хочу купить себе первую машину Нубу.
- Как вам машина патриот?
- что будет, если перепутать полярность в колонках при подключении? купил б/у машину, хозяин снял старую акустику, а там