Выбор автомобиля или мотоцикла

Уаз патриот 2015 надежный или так же не очень?

Xetai Ceferov
Надежность - это способность механизма работать какое-то время до возникновения отказа. С этой точки зрения, УАЗ - вполне себе надежный автомобиль ))) И фотка красивая. Но вот думаю я, что повторится всё опять. Зайду в уазовский салон, открою с трудом дверь авто и увижу замок с металлическим затвором, а на вопрос "Нельзя ли было сразу пластиковые поставить, чтобы не щелкали" консультатн предложит мне взять 250 руб. пойти на рынок и купить то, что мне нужно, а потом доработать авто. А оно все из таких косяков состоит. Задний бампер со временем отваливался в предыдущей модели, надо было сразу идти к кузовщику, чтобы он его дополнительно укреплял, на генератор надо было самодельный кожух ставить, чтоб вода не попадала. Внедорожник, мля.... Цука это бред просто. А, так все надежно - ездит.. Как посмотрю на петли задней двери - мутит просто, неужели нельзя было внутренние нормальные поставить? Я б лучше сильно подержаный крузак взял.
Андрей Жумаев
Лучший ответ
ну, наверно есть китайцы и похуже по надежности. А может и нет...
УАЗ он и в Африке УАЗ.
))) Вопрос не понятен, не бывает абсолютно надежных машин. Тот кто берет уазик, знает зачем его берет и что с ним делать, для него он надежен.
Ходаков Михаил
Чуть лучше выпуска 14 года... Зазоры, окраска кузова, стабилизатор устойчивости задний.. +управляемость поднялась. Устрвнили недостаток корейской РКП. Раньше РКП могла отключиться сама. Патриот Для тех кто мечтает о Крузаке.. но нет средств на покупку и обслуживание.