Subaru Impreza WRX STI.
Toyota: ae86, mark 2, supra, celica.
Nissan: GTR, skyline, silvia.
Какая из них самая быстрая, самая мощная, самая дорогая?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше из перечисленных?
GT-R
Первый Skyline GT-R был выпущен в феврале 1969 с кузовом седан (индекс PGC-10). Купе (KPGC-10) появилось в марте 1971. Они оснащались двухлитровыми 6-цилиндровыми двигателями S20 мощностью 160 л. с. (118 кВт), что было на уровне лучших спорткаров того времени.
Skyline GT-R великолепно проявил себя в автоспорте. Менее, чем за 2 года на седане было одержано 33 победы в различных гонках, а благодаря купе это число было доведено к 1972 году до 50. GT-R не уступал таким автомобилям, как: Toyota 1600 GT5, Isuzu Bellett GTR, Mazda Familia (R100) и Capella (RX-2) и даже Porsche. В конце 1971 серьёзным соперником для GT-R стала новая Mazda RX-3. GT-R стал также любимой машиной стритрейсеров. Автомобиль выпускался с 1971 по 1978 год. Porsche 911 стал последним конкурентом.
самая быстрая скайлайн но он требует много вложений чтоб таким стать
кстате скайлайны запрешены в некоторых странах и в некоторых штатах
ская движок раскручуют до 900кобыл но это для драгов и это оч дорого
GT-R.
В Феврале 2002 Nissan выпустил последнюю модель серии R34 GT-R, называемую Nür. Она продавалась в 2 версиях: Skyline GT-R V-spec II Nür и Skyline GT-R M-spec Nür. Название Nür было дано в честь знаменитой гоночной трассы Нюрбургринг (Nürburgring) в Германии. Обе версии были оборудованы модернизированным двигателем RB26DETT на базе двигателя N1, который позволял автомобилю развивать скорость около 300 км/ч.
Nissan GT-R оборудован шестицилиндровым V-образным двигателем VR38DETT, объемом 3.8 литра с двумя турбокомпрессорами. Мощность силового агрегата Nissan GT-R 480 л. с. при 6800 об/мин, максимальный крутящий момент составляет 588 Н·м при 3200-5200 об/мин. Nissan GT-R оборудован полноприводной трансмиссией с механически блокируемым дифференциалом и 6-ти ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Особенность трансмиссии — наличие двух карданных валов. Максимальная скорость GT-R составляет 310 км/ч, это при том что разгон 0-100 км/ч всего за 3.5 секунды, а с включенной системой управления пуском всего 3,3 секунды
GT-R.
ниссан GT-R)) тут даже и сравнивать не с чем, от 5млн рублей 570 лошадок и разгон реально фантастический -за 2.7 сек до сотни)) все остальные просто стоят на стоянке))
Ниссан GTR
Ты сравниваешь несравнимые тачки. Кстати, Nissan GTR и Nissan Skyline это одна и та же машина. GTR - это просто версия Skyline, который выпускается с 1957 года. если мне память не изменяет.
Сергей Васин
разбирайся с кем тебе память изменяет)) гтр и скалка две разные машины. гтр по сути продолжение тех легенд. но уже другое.
Приора валит
субарик конечно
это моветон, прилюдно хуямимеряться, покупай по средствам
ты такую кашу насобирал в вариантах, что даже объяснять не буду что не так
Nissan GTR
шлак
Nissan: GTR
субару и скай gtr