Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос владельцам Рено логан...

Друзья, подскажите пожалуйста... я хочу купить рено логан с рук... ищу небитую машину.. замучился искать.... подскажите, с завода у машины зазоры должны быть одинакового размера между кузовными деталями? должны быть ровные по всей длине? двери все должны быть между собой заподлицо?
ищите следы таксистов..., если не у официалов то проходила, почти 100% таксовала и счётчик скручен. Смотрите на педали, не сильно ли потёрты, если совсем новые: меняли. Двери внизу изнутри должны быть немного потёрты. если совсем целые: плёнкой закрывали. на крышке багажника и на крыше внимательно посмотрите нет ли следов от антенныю
Александр Леонович
Лучший ответ
А я бы не по зазорам, а по ХОДУ выбирала... звук.. как двигатель поёт, как коробка себя ведёт и т. д. С знающим другом заглянули бы под капот и брюшко посмотрели, а зазоры и с завода могут быть разными, да и по мелочам могут исказится, там задет тут тряхнуло. А вот ходовая могла остаться просто как новенькая у аккуратного и "любящего" своё авто владельца)
должны быть одинаковые.

целую найти почти не реально с рук, очень многие работали в такси
G . E . D
А хорошего друга-специалиста нет? Найди и с ним вместе осматривай, чтобы не попасть.
Женис Куанов
Я год назад другу искал Логана-трехлетку, и в итоге нашел нормальную, от частника, а не таксишную, на мелкие коцки забили )) В "салоны" только ездить нет смысла, там всё убитое в хлам, а цены космос! И менеджеры с честными глазами - "пассажирская дверь аж провисла от постоянного открывания? Так это норма! " )))) Способ купить действительно не таксишный Логан только один - ищите в топовой комплектации - и то смотреть надо.. Цена уже не такая вкусная? Ну а что ж вы хотели....

Ну а что касается зазоров.. Это на свежей Бэхе актуально, ну может на Фольцах. А на Логане может они такие с завода были ))
Раис Хусаинов
По зазорам ищешь?)) Смех да и только я тебе так все зазоры выставлю что ведро с болтами тебе лимузином покажется)) А по зазорам, крылья-двери 4-7мм, капот и все остальное 5-8