Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда ли что в Москве новые автомобили, дешевле чем в Казани? и есть смысл из Казани ехать туда?

Вадим Петухов
конечно нет,, живу в Москве, вот например обслуживаюсь уже лет 10 в спорткаре и они единственный официальный дилер уже 20 лет.. а недавно появились типа 2 таких же официала на таганке и в ясенево ( есть вертолётная площадка и вертолёт для клиентов) -так цены у них на все авто дороже от полумиллиона!!!, так что вам не стоит ехать в Москву и воспользоваться поисковиком в инете-официальные дилеры - и он такой будет один в вашем городе, типа киа-фаворит))), удачи
!!!<Maestro>!!! ** Beat **
Лучший ответ
Новые автомобили по всей стране стоят одинаково.
Неправда
Правда. Там конкуренция выше. Но тут же на дешевую машину вам нахлобучат еще одну.
Нет, замануха для лохов.
Зинур Татарин
Ездят люди у нас покупают. Где-то развод, где-то нет. Но в любом случае, если ехать это опять расходы. Проще у себя купить. Получится в деньгах тоже самое.
Нет. В Москве очень много автоцентров, которые называют себя оф. дилерами, а на самом деле ими не являются и тупо разводят людей на бабки. Дешевле у них купить машину нельзя, а вот на 10% дороже, чем у оф. дилера - спокойно. Схем много, рассказывать нет смысла. Главное запомни одно: машину нужно покупать только у оф. дилера, который есть на оф. сайте марки, которую ты покупаешь.
Михаил Мельник
Вадим Петухов т. е на офф сайте цены смотреть над да? типа kia.ru
У всех официалов цена одна, что в Казани, что в Москве. Но если Вы рады обманываться, то да, поезжайте. Но потом не плачьте...
Дима Мальцев
Если нет знакомых в автоцентре, то смысла нет ехать. Они говорят цену "голого" авто. Потом начинается: сигналка, антикор. парктроник и т. д. и получается дороже чем в Казани. Без доп. опций машину не отдадут.
Валерий Ч.
заходишь на Российский сайт и смотришь цены.
Pasha Pasha
Вадим Петухов что за рф сайт?
Если "автосалон", то это, скорее, развод именно приезжих.
Только если покупка у владельца, а им может быть перекупщик.
не правда у всех дииров тип авто града цены один в один сам как то не на роком с эти столкнулся. там в Москве пишут без ндс и обработок и вех опций но такого не бывает приедешь будит другая цена
Ur Dolguleff
Мухтар Саятов Один салон не показатель. Где-то вранье, где-то еще и скидки делают.