Выбор автомобиля или мотоцикла

Что скажите по поводу автомобиля Tesla? Цена, качество, стоит ли вообще переходить на электромобили...

Боб Mакаров
Он шикарен. Описывать смысла нет. все и так уже написано сотни раз.
Одни плюсы. В обслуживании практически не нуждается.
За этим будущее.
конечно стоит. Если финансы позволяют. Я бы взял.
Максют Киньзябаев
Лучший ответ
Артур Беляев за чем у вас будущее? вы знаете месторождение чистого электричества??? Тесла ездит на том же угле угле с мазутом, просто жжет его не сама, а на электростанциях, на круг с ЛЭП и зарядкой КПД получается хуже, чем у обычной бензиновой машины.

А если все машины перевести на электротягу - так надо еще построить десять раз столько электростанций, сколькор есть сейчас!

А тут еще дешевый литий кончается.
говорить здесь о превосходстве ТЕСЛА- на другими авто -не стоит и при цене в России от 90 т уе--она будет всегда недосягаема большинству, короче поговорить то можно))) и пофантазировать, но это авто нереально суперское ...а нам проще купить тойота приус и рассекать на нём, ибо кто пересел на него -уже никогда не будут кататься на атм. дизеле или турбо.
Илья Петухов
игрушка для богатых дураков, помешанных на экологии.

никакого смысла, у нас - вообще неприменим, и даже для экологии - один вред
Артур Беляев
Если все места стоянки у вас с розеткой, то можно переходить. А если без розетки...
Оleg Vladimirovich
Артур Беляев ага, а поехать на юг - и стоять по три часа через каждые 200км...
В Калифорнии вероятно имеет смысл.
Aleksandr Vladimirovich
Перейдем когда дышать будет нечем
Юрий Шейко
Артур Беляев Так дышать Теслы не помогают. Они же от угля с мазутом питаются, только сжигают не в себе - а на электростанциях, причем жрут больше, чем бензиновые: и у электростанции КПД далеко не 100 и не 80, и ЛЭП жрут, и трансформация, и зарядка аккума - 30% сжирает.
Спроси у Михаила Подорожанского ( редактор газеты " Авто Ревю") . У него такая ТЕСЛА в собственности .
стоит, машина классная, 300 км на одном заряде батареи, да ещё они и усовершенствуются, довольно мощная, даже в самой слабой версии 12 Квт мотором делает на старте порш карера 3, мерс би турбо W12. я б взял такую, но есть но, в сша она стоит на наши бабки 40 000, а тут у нас 4 млн. + налог платить будешь не заа объём мотора так как его там нет (ДВС), а от стоимости машины, короче бля проще самолёт купить)). у японцев тож есть тачка подобная даже по круче будет по запасу хода, но не помню фирму.
Володя Пудов
какой смысл
Шумкар Мадаев
Былобы бабло, я бы перешел не задумываясь!