ездила на нем около 2х мес. Автомобиль отличный, такой мягкой подвески ни у кого не встречала, отличная шумоизоляция, тихий двигатель, просторный и уютный салон. Для меня важно, чтобы была большая по вылету торпеда, чтобы можно было собаку положить))) ) Разобраться не смогла с климатом, запуталась, друг тоже не смог, включаешь режим "авто" -сильно начинает дуть, А/С не включает автоматически, пока не включишь сама. Отличные ощущения от вождения. Мне тоже по дизайну тиида не нравилась, особенно седан, но когда поездишь на нем-начинаешь уважать. Съезди на тест драйв для начала.. .
зайди на дром. ру в отзывы, там куча отзывов о тииде
http://reviews.drom.ru/nissan/tiida/
еще если выберешь хорошую комплектацию, у тииды имеется система smart key, очень удобная штука, заводится без ключа, открывается и закрывается без ключа, ключик у тебя лежит в кармане, машина распознает его.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Жду отзывов по поводу автомобиля НИСАН ТИИДА. Его стоит покупать?
Нормальная тихая, юркая машина для города. Покатит
классная машина.
На любителя, мне внешний вид не очень.. . хорошие Ниссаны на мой взгляд закончились в конце прошлого века.. . Альянс с Рено видимо даёт о себе знать. Походу французы им свою траву завезли. .
Надёжность теперь не самый главный атрибут автомобилей Ниссан. . Хотя, конечно, с чем сравнивать.
бери не пожалеешь, зайди на дром ру и почитай отзывы
вооще nissanы стали мягко говоря странные мож после слияния с renault поднимутся
обычная, хорошая городская машина! можно покупать!
все ниссаны хороши
классная