Выбор автомобиля или мотоцикла
Начал задумываться о покупке новой машины....есть два варианта
вариант 1 - Mercedes B170вариант 2 - Jaguar X-Typeобе машины стоят примерно одинаково - 1,1 -1,2 млн. рублей....
Паша, ягуар, на базе мондео придвидушего поколения машина не сыпуча, насчет мерса, он тоже унисекс, но есть одно жирное но!!! !
Ты должен сам выбрать, после тест драйва, что тебе катит, мерины, так же как Ягуары, увы стали доступны всем, поэтому если обе тачки не угоняемы, если обе тачки не прихотливы, брать нужно ту, где в салоне ты себя лучше чувствуешь
С Мерсом будет попроще.
Подумай!
Бог - любит троицу...
Очень хочу МЕРС (только цешку в новом кузове) . Так что послушай женщину и сделай наоборот.
Сам перед проблемой выбора: Хонда CR-V, Тойота RAV 4 или Фольксваген Тигуан?..
Юрий Гусев
Япония - это ведро! только ЕВРОПЕЕЦ!!!!
я в автобизнесе давно... Клиент купил себе очередную машину - новую Honda CR-V.
Сам за рулем перегонял ее из Москвы во Владикавказ...
Приехав во Владикавказ и отзвонившись, что все нормально, доехал без приключений сразу сказал: машина завтра поедет на авторынок! Я на таком говне ездить не буду!
А РАВ4 всегда была Хуже Хонды ))))
Юрий Гусев
и человеку похер на то, что он 100-150, а может 200 тысяч на ее продаже потеряет!!
Машина говно )))
а начинал он ездить с Фольксваген В3 VR6
Машина говно )))
Андрей Матвиенко
Volga 21, edinstvenne,cto mnogo beret,a tak xot' kuda! -))
Классы разные и Жагуар помощнее будет
Юрий Гусев
классы разные... но выбираю среди них!
Мерс - класс С, ближе к минивенам.. Ягуар - класс D.. настоящий класс D
Jaguar X-Type
однозначно!!:))
дискавари 3 лучше возми
Юрий Гусев
Дискавери стоит 2 миллиона !!
Немецкое качество!
Лично мне первый вариант больше нравится! :)
Если эксклюзив то Ягуар, Все остальное - Мерседес. Мой гос за Мерс
mersedes i yaguar obe haroseii masinı esli hoces pokrasovatsa to yaguar...eslı bıt solidnım i pokrasovatsa to mersedes... no esle moe mnenie yabı kupila yaguar nezabud obmıt pokupku ...udaci :-)
v Merce udobnej,v Jaguare rul' v spinu davit!
раньше мерсы были качественые сам живу в германии знаю какие авто часто бывают на сервисах мерсы не те что раньше однозначный выбор ягуар
Лучше мерин, с сервисом проблем не будет.
лучше всего купить блок чери или пачку лад....
Юрий Гусев
спасибо!!! я наслышан, что такое Китайская автомашина 0))))))
мерса бери
где у немцев качество??? все разваливается. качество у японцев
Вячеслав ****off
Да, у немцев давно нет настоящего японского качества= Да, у японцев давно нет настоящего немецкого качества:-)
Дмитрий Царьков
его нет пример GL 450 куплен в 2008 декабрь и 3-х мес. не прошло краска вздулась на крыльях (думал что только автот таз так может) а электроника глючит так как будто бы это смартфон левый китайский, будут скоро люди менять эту хрень и видимо по суду!!!