разные внедорожники для разных целей.
х5 - для понтов
кашкай - нет денег на хороший понт) , или по-наивности, начитавшись рекламных буклетов)
ниву и уазик - для их прямого назначения (поехать туда, где дорога плохая или отсутствует)
и т. д... .
Выбор автомобиля или мотоцикла
для чего люди покупают внедорожники?
Чаще всего для того, что бы пальцы веером раскинуть.
для пущей важности и по бордюрам ездить
а ты думал чтобы по бездорожью ? ))
Чтобы внедорожничать.
Сергей Глебов
Володь....ты много реальных внедорожников выпускающихся ныне знаешь?
многие покупают для рыбалки охоты на нем хоть где можно проехать
для удобства. Я вот езжу не только по городу
Чтобы по тротуарам ездить и на газонах парковаться. Для понтов. Для пассивной безопасности (чем больше машина, тем она безопасней) . Ну и в последнюю очередь ради удобства высокой посадки.
Я думаю, что-бы понять это, нужно самому покатацца.. .
для того что бы можно было пролезть зимой во двор к подъезду!! ! у меня вот допустим с этим проблема! ! поэтому моя след мафына буит ЖИППП оромный!
внедоржники нужны там где нет дороги: -)
а еще пафос и понты: -)
Сергей Глебов
я посмотрю какх-5 или х-6 без дороги поедут....
для внедороги )))))))))))))))))))))
Я не представляю как по Москве на легковушке ездить, страшно, не удобно, на бордюр не заехать. А если на дачу поехать, а там снега по колено. Вот и взял себе внедорожник.
Максим Логинов
ой как я с тобой согласна!!!!я вот уж неделю к подъезду пробраться не могу: жесткая ледяная колея, а у мну пыжык да еще и с автоматом!!!!
ездитъ по внедорогам))))
для самовыражения и для бахвальства
внедорожники выбирают те, кто не знает в какой местности может оказаться, да и по ямам на внедорожнике приятнее... Сам убеждаюсь...
Если у человека свой бизнес, он преуспевающий, и приедет на встречу скажем на разбитых Жигулях, вы будете иметь с ним дело, а увидев что машина хороша, не важно внедорожник или просто дорогой седан, у вас появиться желание с ним сотрудничать. ИМХО)
Сергей Глебов
вопрос был не про хорошую машину.
что бы ездить на охоту, рыбалку, по колхозам и совхозам, а больше для понтов...
....Для крутизны...: )
....И для поездок вне дорог...:):):)
Сергей Глебов
начем?нараф-4?или на х-5?так ну не едутони вне дорого,ну вот никак!!!ток по дорогам
Сомневаюсь, что они пользуются всеми его достоинствами. Возможно хотят подчеркнуть свой статус среди остальных.
люди берут внедорожники чтобы увереннее чувствовать себя на дороге! чтобы можно было выбратся из заснеженного
плена на стоянке. чтобы можно было проехать к какому нибудь озеру на пикник. ну а камуто они просто нравятся.
Чтоб можно было по бордюрам спокойно ездить, и лучше видеть окружающих!
а я вот не особо высокого роста-и мне нравица вываливаца из него! ну на заднем фоне такая дура стоит! как будто она тебя защищает что ли! А разве не приятно? когда сзади под капотом дури как в 15 табунах лошадей!?