Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ 2107 Что скажете о машине ? ))
Тебе уже сказали - рабочая лошадь... Достоинства - неприхотливая... я бы сказала надежная... ремонтопригодность и запчасти копеечные. Короче не для драга. А так нормальная авта. Насчет шумная - если редуктор в порядке так ничего))))) Кстати я на своей 21074 еще карбовой 160 только так выдавала))))
Anatoliy Perevoznik
Умничка ) Сколько уже за рулем ?)
если не гонщег, то на каждый день на работу с работы - пойдет.
потянет для первочка
прошлый век
зато не дорого
страшная, шумная, не едет, бенза жрет много, при дтп очень велик шанс стать героем, неудобная, запчасти говенного качество и много брака. из плюсов-дешевые запчасти и само авто. и еще, кого как а меня дворники жигулей на максимальной скорости заставляют улыбаться
Anatoliy Perevoznik
Полностью согласен ))
Нормальная "рабочая лошадка".
обычный таз. ничего нового. последние года выпуска очень быстро гниют. слишком тонкое железо и ЛКП. почти не грунтованы
могу сказать только то, что я сдавала на ней экзамены в гаи
Anatoliy Perevoznik
И как прошла экзамен ?)
Хорошая машина. Но только до тех пор, пока она собиралась на конвеере в городе Тольятти
взял б. у. -350тыков откатал, заменил на б. у двиг за 8т. р. еще 150уже откатал. Всегда на колесах, звЭрь коляска
150 тыщ прошла. ни разу не подвела в дороге и ничего существенного не заменял еще. Катался на новой гранте брата, через 35000 коробка высыпалась, через 60000 датчик газульки помер, ехать перестала, электроника сыпется. По комфорту лучше намного, по расходу, но подъе.. вает на каждом шагу.
Вот что я скажу Надёжная не дорогая вообщем Рабочая Лошадка
Поставить двс от приоры и наваливать боком..