Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли менять RAV4 на Mercedes-Benz E200 (W212) ? Мерин как на видео, 14 года только.

(*
(Ж)Guccii * Mogucii
А хер его знает стоит или нет. Один скажет стоит, другой нет. Реши этот вопрос сам ведь ездить тебе. Взвесь все за и против, плюсы и минусы. От этого и пляши.
Алексей Мешковой
Лучший ответ
Стоит
Жанат Усембаев
Почти 10 лет езжу на РАВ4 (чистый япошка), на что только не предлагали поменять, даже и не думал рассматривать эти предложения. А кто садился и пробовал ездить все говорили что лучше машины нет. У нас в очередь на покупку.
конечно меняй! это же иномарка, а иномарки вообще никогда ни при каких условиях не ломаются !
Вообщето я фанат конкурентов этого авто, но мерс брать стОит!
Ну как бы машины вообще разного уровня. На Тойоте проще и дешевле, да это вроде как кроссовер. Мерседес седан представительского класса, 14 года, значит б/у... прежде чем брать, нужно оценить свои силы, хватит ли денег на обслуживание и перед покупкой пролазить и продиагностировать абсолютно все. Если все нормально, делаем диагностику, берем (если все нормально) и ездим. Зимой нормально, это же Мерседес, там электроникой все напичкано, ну а по заснеженным полям, думаю как и на Тойоте, ездить не будете. В любом случае выбор за Вами. И да, как писали выше, в настоящее время Тойоту все-таки быстрее продать, нежели Мерседес.
Nikita Naezdn1Kov
Мерседес хорош, пока на гарантии, потом шибко дорого обходится. Да и с последующей продажей будут вопросы. Мерс не такой ликвидный как тойота.
Элдор
Рав4 - пустая погремушка по сравнению с Mercedes-Benz E200
Если не пугает дорогие запчасти мерседеса, то менять однозначно
Я бы задумался очень сильно. Есть подозрение, что предлагаемый на обмен Мерседес весело улетел с автовоза или при выезде за ворота автосалона приложился об столб. В противном случае, выгода владельца 212 менять его на Тоёту РАВ4 неочевидна.