Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит брать мерин С-класс, 1995-2000 годов? Проясните пожалйста ваши ответы.

Зависит от состояния и цены. А также от твоего кармана. Машины тех годов гораздо надежнее современных. Они не напичканы всякой лишней электроникой. Ходовая часть вообще не убиваемая. Что касается дизайна салона и внешнего. Конечно это выглядит не современно. Но если тебе нужен авто для передвижения, а не для понтов, тогда это то, что надо!
1R
116 Rusl@N .....
Лучший ответ
На мой взгляд у меринов тех лет есть один недостаток - дизайн салона просто кричит, что он из тех лет. В плохом смысле. Но тут на любителя. А в целом - если найти живой, то взять в принципе можно, аппараты надежные, опять-таки, если не укатанные.
Если он укатанный в хлам, или отбегал, что ему предназначалось, то зачем он нужен. А с маленьким пробегом в районе 200 000и ухоженный не найти или очень трудно.
Да нафига эта помойка?)
Одни понты)
Дорого, нет
Medet Kusaynov
Нормальные люди берут новую 5 лет ездят на гарантии и потом продают. Ненормальные берут хлам ремонтируют и потом продать не могут
Илья И
У брата был "бенц" в начале двухтысячных, спортивный, тёмно голубого оттенка, спорт класса. 5 лет на ней он проездил, так что он позже продаст "бенц" и возьмёт вскоре "Мерин SLK". Да и не дорого, в хорошем б\у состоянии. Братья у меня старшие на немцах по жизни, двигаются!
Сабак Жоспары
Нет
он жуткий снаружи! старый хлам!