Выбор автомобиля или мотоцикла

Toyota 95 года может еще жить?

т. к. таета машина надежная, но по цене я могу позволить только б/у 95 годов, стоит ли вообще брать? не развалится ли она?
Обычно ни живут лет 5 максимум, а оставшиеся 20-30 лет доживают в России.
Игорь Кичигин
Лучший ответ
На такое, что "сел, завел, поехал" - даже не надейся. В течение года "по мелочи" раз 20 на СТО поедешь. Хуже, если мотор сдохнет. Это - ЖОПА.
Чтобы довести ее до приличного состояния - нужно сразу "вложить" к ее нынешней цене еще, как минимум, 2000 долларов.
Сергей Агапов
она тебя переживет чувак
Мацубися 99г. в ненарадуюсь!
20 лет машине! Она предпочтёт умереть, предварительно заебав тебе мозги.
Assad Assad
Какую найдёшь.
Авто до 1999 года, переживут все. Там немного другой подход был к автомобилестроению. После 99 года все изменилось в худшую сторону. Но авто 95 года надо смотреть досконально всю. Лучше загнать на сервис который вам больше всего нравится и там проверить. Просто могут продавать конфетку ( несмотря на годы) а могут раздолбанное корыто, в которое вложишь кучу бабок
Андрей Ильин
Да если тазы 80-ых до сих пор живут, то какая речь может идти о проблемах с этой машиной?
Иван Киреев
ваз 2101 1973 живее всех живых. Москвичи 79 года видел живые. Все зависит от водителя.
Михаил Орехов
может но не долго у меня кент на япоше 80х годов ездил и ни че
Qudrat Alloyarov
смотри пробег и скока в РФ. капиталка ДВС у таксистов на 500 тыс км
Юра Кузнецов
у меня была Карина Е 1995 года по ходу трансформер из литвы. но год я отьездил без проблем. кузов крепкий. был скол на арке, дак за зиму даже не пожелтел, а здесь недавно видел фольксваген джетту 2010 года рождения. у неё крышка капота уже облезла вся. но ещё про тойоту .запы мне показались дорогими .комплект шрусов (внутренние+внешние) встал в 21 штуку. а например на пассат б3 6000 тр короче если возьмёшь как повезёт .лотерея блин. конечно тебе блин здесь посоветуют взять новую из салона. но на неё все равно нужно копить, или кредит цеплять . ну или продать бабушкину квартиру.
у меня была Toyota Lusida 1995 года. продал 10 лет назад. до сих пор бегает. все зависит от прокладки, между рулем и сиденьем
У моего приятеля живет, ну делает периодически по мелочям, главное чтобы двигатель живой был.