Выбор автомобиля или мотоцикла

А Жигули современные всё равно плохая машина? Или можно рискнуть взять?

Николай Rur
Жигули никогда не были плохой машиной, просто они такие, какие есть. Нельзя сказать, что они прям сыпятся, но и надёжностью особой не славятся.
Это личное дело каждого. Лично я бы скорее взял б\у Мазду, Ниссан или Тойоту, но не Ладу. А тот, кто живёт в глубоком селе скорее должен брать Ладу, так как на нее запчасти реально найти.
Oleg Lamonov
Лучший ответ
тоже на тазу катаюсь в десятом кузове на 124-м моторе, вроде бы ничего, мотор огонь, подвеска SS-20, жрёт 6л, по городу 7.2, по трассе если топить 180-200 то жрёт 9 с лихуем литров
Валерий Ложков
современные иномарки одноразовые
так что решение за тобой ...
Evgeniy Artemyev
Новые брать можно, года 3 лады бегают более менее.
рискни, потом расскажешь)))
Rahman Rahmanow
Николай Rur Просто у меня у знакомого всю жизнь 2 машины - жигули для походов и рыбалок и иномарки. Так вот жигули он меняет раз в 3-4 года, а иномарки раз 4-5... При этом если сломаться в лесу он говорит на жигулях не страшно - починить самому можно...
была у меня правда спецом одним переделання 99 2003 инжектор. бед с ней не знал за все время только акк свечи поменял ну и обслуживание. первая машина.
Sergej Dellos
Для нищих.
Ysyk:) Idabdulysyk
Тут главное - цель. Как первый авто вполне нормально.
Смотря для чего брать. Я вот 9 лет на ваз 21124 катаюсь вторая в гараже стоит на зиму и буду кататься пока не сгниёт .Самая экономичная тачка.
В категории "цена-качество", современные "Жигули "лидеры рынка. Но если есть деньги на авто стоимостью от 800тыс. Руб. Лучше купить что-то дороже. Только есть несколько нюансов: двигатель без турбины, полноценный автомат и поменьше всяких наворотов.