Выбор автомобиля или мотоцикла

На сколько лет вам хватает нового драндулета ?

Есть разная интенсивность эксплуатации... Можно купить и ездить на работу и с работы, и два раза в неделю в торговый центр, продуктами закупаться. Можно ездить на работу и с работы, а вечерами подтаксовывать. Можно таксовать и "убить" машину за два года. А ещё есть люди, увлекающиеся автопутешествиями: у таких пробеги как в такси. В любом случае: отталкиваться нужно от среднего пробега в 20 тыс. км. в год. При таксовке может быть и 120, и 250, и больше. При путешествиях (смотря как часто), может быть до 60 тыс. км. в год. Ну а дальше, всё зависит от ресурса основных агрегатов и кузова.
Arclite Pro
Лучший ответ
Российский автопарк-49 млн .автошек из них более 70 % авто которым более 7 лет.
До того, как кончается гарантия. За месяц-два до истечения сразу продаю.
Мы в Украине народ не богатый, поэтому тут берут машину минимум на 10 лет... а кое кто вообще на всю жизнь.
если свою технику называешь драндулетом то она у тебя ненадолго. у меня б\у шестилетку брал уже 9 лет у меня и пока продавать даже не собираюсь
Шамиль Атабаев
Седьмой год пошел, не к чему придраться даже, блин. Только расходники меняю и все.
Раньше продавал через год, и новую брал ко дню рождения, а теперь наверное это последняя.
моей 8 лет будет через месяц и ничего пока, радует, возит.
зачем у нас и бу бегает как новая