Выбор автомобиля или мотоцикла

сколько лет для иномарки "возраст"? после 5 лет ?

Мы Пара
Нам 11 лет. И мы живее всех живых
Потолки (Vip) Организация
Лучший ответ
смотря какая иномарка, какой пробег и как за ней ухаживали.. . моей 8 лет, и ничего - 200 идёт легко.. . пробег 120000... ни гнилинки ни поломки (тьфу-тьфу-тьфу)
ОК
Олег Канаков
После 10!
Andrey Baitleuov
Для немца лет 25,Мой фольс с 92 года. Ни одной поломки не было. До этого ездил на новенькой семере, по сравнению с фольсиком разница ощутима. Конечно в пользу фольса.
Вазики кстать тоже долго живут, если ухаживать нормально
Нурик Нурик
Как правило через 15 лет машина труп. Если конечно на ней ездили, а не выгуливали раз в месяц по автобану. От марки мало зависит, если конечно не ТАЗ...
Мерс у меня 1986 года, ей я даю еще лет так пять а потом настанет для него возраст
сомтря для какой и как ухаживали. например для гольфа второго и 20 лет еще не возраст, а для дэу матиза 5 лет уже серьезно...
Всеволод Н
10-15 лет
Смотря кто хозяин.. . у некоторых и полгода не протягивает! )
(И еще: я бы лучше скрывала возраст моей машины, чтоб ничего худого не подумали!)
Денис Кольцов
Ничё не понял, но речь вроде об автомобилях.

Думаю для японки после 10... Европейки после 5... "возраст" для продуктов отеч. автопрома наступает с момента выпуска на прилавок. А ваще всё это очень расплывчато, все модели разные по надёжности, также зависит от того, как машину использовали, ремонтировали или нет, тот ли бенз заливали, где ездили
Олег Канаков что й то ты европеек обижаешь? У меня ауди 16-ти летка была... продал - до сих пор бегает
Коля Игошин есть на свете машины (япончы и немцы, и ещё несколько) и есть мотоблоки
Что европейка что японка одинкова, хотя я предпочитаю европейку. У самого мерс 4-ех глазый 96-года, 213 тыс проезжена, и еще столько проедет, в этом не сомневаюсь.