Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотел купить себе ваз 2108

но мне сказали, что лучше еще немного подкопить денег и купить иномарку или хотя бы ланоса. сказали, что когда куплю восьмерку, то большую половину денег буду тратить на ремонт. А какую машину бы вы посоветовали, ну в пределах разумной цены а не в миллионах?
Какой цены?
Ви
Виталий
Лучший ответ
Только ИДИОТЫ могут ставить клеймо на марке или модели. Плюнь этим лохам в рожу.
Нормальные люди смотрят СОСТОЯНИЕ автомобиля.
Можно и древний Запор 965 взять в идеале и ездить без ремонтов несколько сезонов. Можно и Кайен ушатанный приобрести, где живой только шильдик...
Тимур Чехов
Сергей Лапин я тоже им в рожу плюну!)))
Ланос - хорошая альтернатива ВАЗу. Как не крути, а он собран на базе Опель Кадет, а эта машина прекрасно себя зарекомендовала.
Виталий Гуров ты сколько херни всякой пишешь я заметил за тобой, пустозвон ты
купи шаху
езди
заправляйезди

и как отвалиться колесо, меняй шаровые и дальше езди
заправляйезди
заправляй
Вася Товт
про ланос забудь, и что для тебя разумная цена?
Я лезу везде со своей двенашкой
Че Guevara
Полуторку ...Проще
M A N S U R Mat Y A K U Bow Наидобрейшего вечера Саша! Нужен твой честный ответ https://otvet.mail.ru/question/184012294
Смотри по деньгам и помни, что за одни и те же деньги иномарка будет в худшем техническом состоянии, чем ВАЗ. Те, кто бредят иномарками и пишут ерунду про наши машины не совсем представляют о чём вообще говорят...
Андрей, восьмёрку можно купить за (от 10----до 50 т. р.) Посмотри на сост. кузова, сост. двигателя. В ремонте она чуть сложнее велосипеда. Запчасти оч. доступные. Состояние твоего кармана нам неизвестно. Тебе решать.
Deniz G?zl?m
Цену и скажу
Павел Зайцев
сколько денек у тебя. ланос сраное говнo ты хоть видел его? я бы лучше на зубиле поливал, это как то по пацански... ну да поделать придется, но ее можно довести до ума при руках не из жопы
Kenjebek Baike
готов часть зарплаты тратить на ремонт или/и лежать под машиной каждую неделю? ВАЗ - это твой выбор!