Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать авто с вариатором ?

Юрий Шрейдер
Новый авто стоит. Б/У я бы побоялся ибо не знаешь как его эксплуатировали. И можно встрять на бабки хорошенько.
Павел Леонов
Лучший ответ
миллионы людей по всему миру ездят с вариаторами, а в России как всегда, то дерьмо и это дерьмо...
Андрей Кучумов У меня друг на Теане ездит. Гарантия прошла и вариатор начал голову еб*ть. Прикинул сумму нового и охерел, а ремонтируют их единицы и не факт, что кто-то возьмется. Вот сейчас и думает избавляться побыстрее или...
Почему нет?
Celal Tapan
Я бы не стал, объяснить не могу
Frenk Best.(Грек)
15 лет эксплуатации и не одного нарекания. Нет разницы при надлежащем обслуживании. Так же и автоматы хаяли раньше.
Emir Girfanov
Вариатор должен быть только на мопеде
Денис Кононов
Лучше направить свой взор в сторону автомобилей с классической гидромеханической трансмиссией, но перед покупкой лучше изучить их болячки ( конкретной модели авто) - может случиться так, что и обычный автомат на ней неудачный.
Ратмир Тагиров
Ладу Vesty сделали с вариатором !!!Вот теперь задумайся ,—какие машины делают Русские —????
Как его будешь использовать, если асфальт и ни какого бездорожья, а главное не здавая назад при этом заезжая на бордюр..., то я бы купил. Но при этом его про тестить хотя бы просто разогнаться. Все передачи должны быть плавные, а точнее ты вообще не должен почувствовать как они переходят!!! На прогретой машине после небольшой езды с места давишь педаль чуть больше половины набираешь скорость хотяб до 120км. и ни каких рывков и перепадов ни должно быть!!!
Важно: на холодную машина должна ехать! Желательно что бы она не заводилась день, заводишь, включаешь скорость (драйв (D)) и она должна ехать без каких либо ...если при нажатии на педаль газа она тупит и не едет, а продавец говорит что надо прогреть..., то тут надо как минимум задуматься!!!!

Если всего этого нет тогда все в норме) покупай и не парься.
Mihail Piriew