Выбор автомобиля или мотоцикла
Kia Seed хорошая ли машина? Вы бы такую купили?)
машина хорошая- смотря какой хозяин!!!!
нет
Виталик Рыбоченко
Почему?
Нет.
Виталик Рыбоченко
Почему нет?
хорошая, купил бы, сам киавод.
нет, нив коем случае
машина неплохая, в обслуживании недорогая. стоит вполне приемлемо для своего класса. но из подобных машин я предпочел фокус.
Обычный леворульный хлам по цене самолета. На конторскую на такую работать еще можно пойти, себе брать-нафиг она нужна.
Азиз Эргашев
Как будто праворульный хлам сейчас дешевле
подруга довольна.
Себе нет. Люблю внешность попроще
Нет, была у меня КИА, не очень
В каком кузове? У меня ED рестайлинг - мне нравится, у машины есть свои болячки, но тк я сам был работником сервиса, то обслуживание для меня стоило - ТО у дилера со своими запчастями без доп работ, только для сохранения гарантии. Остальной ремонт стоил по стоимости запчастей. Сумма которую я потратил на ее обслуживание за 4 года и 4 месяца - :60500руб (у меня записаны все ремонты) + 12000 руб стоимость зимней резины. Итого на обслуживание авто у меня в среднем уходило 16000руб в год (с учетом резины). Понятное дело что обычному клиенту, содержание автомобиля, с учетом развода у дилера, будет стоить на порядок дороже.
неее тока шооохууууу
У корейцев, кроме созданного немцем Петером Шрайером красивого фантика, ничего более в активе нет.
Были бы деньги.
у знакомого такая мне нравится не плохой авто
нет
Виталик Рыбоченко
Почему?)
Антон Бащук
ну потому что я сторонник того что после 2003 года машины начали делать на сервис, компаниям не выгодно что бы авто было хорошее и человек на нем долго ездил не тратя денег на запчасти, и через лет пять продал её и купил подобное дерьмо, тем более это кореец, а у них металл тонкий как консервная банка по сравнению с теми же немцами середины 90х начала 2000х, и отделка у него мне не нравиться... и комфорта нет за такие деньги, нет, если бы он стоил на порядок дешевле то может быть и нормальная, да и то бы я не купил...
смотря с чем сравнивать! если с ваз то хорошая а если с AUDI плохая
для первых 100т пробега нормально, до этого обычно не ломаются
Нет ее слишком много в городе .хороша бери
Виталик Рыбоченко
И что?))) разве это говорит о том, что машина плохая?)
Мой друг купил, киа сид дизель, потребляет 5л на сто км. Я бы купил
Рассыпается быстро а так красивая что с наружи так и в салоне