Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль из двух предложенных купили бы вы? Hundai i 30 или KIA seed pro
Ну или просто какая лучше?
Hundai i 30 на много лучше! У меня такой.
Впечатления от хундай i30 только положительные. Машина во всех отношениях супер. Особо отмечаю климат-контроль. Очень ненавязчиво и спокойно держит установленную температуру в салоне. Не могу привыкнуть к датчику дождя, хотя если присмотреться к алгоритму его работы, то дождевую обстановку отслеживает и работает сообразно с ней. Машина очень резвая, в управлении превосходная, все системы как про них пишут в проспекте так и работают, особенно мне понравилась система ESP (антизанос) работает просто супер, влетая в крутой поворот можно не думать о притормаживании, она сама притормозит какое надо колесо. Пересадка с Кольта на хендай i30 прошла незаметно, будто была одна и та же машина. Салон по сравнению с Кольтом, как ни странно, примерно одинаков (i30 шире на 8см) , а вот багажник радует больше, чем в Кольте. Обкатывал на различных оборотах и скоростях но не более 100 км/ч. Мощности двигателя (122л/с) вполне для веса авто хватает. После обкатки ожидаю хороших динамических характеристик. Салон удобный, CD и приемник на уровне, USB читает флэшки 32Гб, USB HDD диски читает без проблем. Ковриков в салон не нашел родных, взял от киа сид. Подошли без проблем. .
Плюсы автомобиля:
Прекрасная динамика и высокий уровнем комфорта
Минусы автомобиля:
шум шин на скорости, твердоватая подвеска.
Плюсы автомобиля:
Минусы автомобиля:
Roman Hayrapetyan
усенко ты врун, у тебя никогда не было такого авто. Это не твой отзыв. Смотрите " Лчный кабинет " вруна усенко.
новерно хендай ) вроде там по дешевле )
Киа Сид.

киа канешн
обе гуано.
Наверное лучше Хёндай! Мне больше как то он по душе)) ) Да и это ведь продолжение Гетц, а Гетц зарекомендовал себя как хорошая машинка! А КИА, после опыта с Соренто даже в сторону не смотрю на это марку! ((
Сергей Куликов
Продолжение Гетц это Hundai i 20, а не i30.
У подруги Киа Сид (но 5-ти дверный) . За год эксплуатирования ни разу ее не подвел, послушная резвая машинка.
их этих двух - хендай
мне лично Hyundai i30 не особо нравится, i20 гораздо симпатичнее. так что из предложенных вариантов выбрал бы Pro Ceed.
Pro ceed - но ток до 100-120 тыков, а дальше сыпаться начнет...
KIA звучит лучше, особенно для девушки, а так все машины одинаковы
По моему I 30 лучше
оба