Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему в России так любят седаны? Лично я их на дух не переношу.
в России должны бы любить внедорожники)))
Zhanat Muktarov
почему?
Марат Куатов
Точно!!!!
не скажи и сейчас % 50 колесят универсалы и кроссоверы)) последние вообще очень популярны ).другое дело цена на них от млн р !! что совсем не радует
и главы государств поголовно дураки, все на седанах ездят.
а чем плохо? ну сравни 9-ку и 99-ю. у 99-й багажник больше, развесовка лучше, грязь на заднее стекло не летит.
Марат Куатов
99 длиньше, но от этого объём багажника не больше, у хетча больше. А о этих пидорах глав гос и говорить не хочу. Грязь не летит не спорю, но у меня на сиерре хетчбек тоже не летело.
неправда. у нас абсолютное большинство джипов.
Машину каждый выбирает сам и как правило, для конкретных целей, а не для покатушек
седан удобнее зимой - пока укладываем багаж, салон не остужается
кроме того, зимой есть выбор для продуктов - везти их в холодильнике, или в теплом салоне
ну и наконец - без багажника салон имеет меньший объем - значит прогревается быстрее
багажник отдельно от салона. удобно в некоторых случаях. допустим зимой багажник открыл и грузи-разгружай, из салона тепло не уходит и при закрытии крышки по ушам находящихся в салоне не отдает. собстно потому, что багажник отделен от салона, все представительские машины (членовозы) - седаны. а на внедорожнике ездит охрана.
у хетчей обычно багажники по объему маленькие, меньше, чем у аналогичного седана. дачники не оценят.
да и паркетники малых размеров багажником не блещут, те же хетчи, только повыше.
А я хечбеки и универсалы, с вечно грязной задницей.
Марат Куатов
У седанов тоже полная задница гавна)))
С СССР еще Фиат-124 и Москвич-412 в кузовах седан шли, а больше в СССР в народ по сути ни х.. и не шло.
В Японии в почете универсалы "овощевозки" и кей-кары, седаны типа Марк-2 там круто, но-непрактично считается.
да никто их не любит - они просто самые дешевые
Марат Куатов
Фольцваген поло седан был разработан специально для России, нигде в мире её не продают.
Седан машина интеллигентная
Какой-то странный вопрос, некоторые компании почти вообще седаны не делают, а малый и средний класс почти все хечбеки. А мы види-ли специально ищем эти седаны.
Лада седаан баклажан!
Zhanat Muktarov
идиот раз
я универсалы люблю
Марат Куатов
Аналогично.