Выбор автомобиля или мотоцикла
Хорошее авто не продают!!
на хорошем авто сами ездят, потому и на вторичном рынке процентов 90 избавляются от него!! вы согласны??
Согласен.
на каждую кастрюлю своя крышка
Ты о чём вообще? У кого деньги есть, те больше 3-5 лет не ездят на автомобиле - они его на новый меняют
нужны деньги, хочется выше, быстрей, мощней, меньше, экономичней, спортивней, проходимей (нужное подчеркнуть). тупо надоела или брал на месяц другой.
В основном да, но иногда человеку деньги нужны, поэтому продают.
0,1% машин более-менее, а остальные гамно продают.
ага, ботвун правильно про ботинки сказал. Следуя этой логике на машине нужно ездить, пока не сдохнет. А если есть возможность взять новенькое, то почему нет? и не обязательно при этом убивать старое в хлам
Нет не согласен. Я продавал гольфа только по тому, что меня напрягал год машины. Брал 5ти летним, продавал почти 12ти. Да и дачу прикупили, багажник больше был нужен. Сейчас у меня универсал.
Знаю человек 15, которые более 3ех лет не катаются на одной машине. Один из них, за год проезжает не более 2000км.
Михаил Косарецкий
по этой схему ездит европа, а эти трехлетки потом русские 20 лет 20 хозяев докатывают!!!
Почему нет!? По вашей логике: зачем покупать новые ботинки если старые целы!
Михаил Косарецкий
а старые потому и не устраивают, что скоро развалятся
продают, чтобы купить лучше.
продажа один дуб продаёт, другой такойже покупает. ну есть конечно как и везде лохотрон. но некто неког заставлять покупать не неволит.
ну хочешь тебе продам, всего -то 750 евро, ксенон, заводская тонировка, бензин 16 клапанов, 2,0 литра, климат контороль, все равно в следующем году уйдет на свалку

В принципе да. Особенно- чем старше машина, тем это правило более работает.
да не всегда. Бывает появилась семья и в спорт-купе коляска не влазит, или дачу купил и джип нужен. Или новая модель вышла. Да мало ли причин.
Михаил Косарецкий
это тоже входит в оставшиеся 10%
Так-то да! Но раньше автомобиль был средством передвижения, а сейчас появилась новая модель - надо менять старую.
Михаил Косарецкий
оставшиеся 10%