Выбор автомобиля или мотоцикла

Продают фольцваген 1991 г. БЕЗ ПРОБЕГА РФ, это как, скок же стоит растаможка или лажа это? Смотрим и купили бы это авто?

конкретно этот автомобиль врятли из германии если только ввезён как конструктор, скорее всего из калининградской области где на нём долго ездили растоможенным льготно на область а после растоможили на россию и продают, по фотографиям видно что автомобиль недавно перекрашен, цена ему если он в самом отличном состоянии 140т. р. не больше.
Sakhavat Cabrailov
Лучший ответ
Нах, Дрова! Скоко ж Он стоял в России, что без пробега?
Пассат такого года я бы не взяла.
Сергей Малышев
Японское гавно хуже пассата, но я взял бы пассат.
91 год и без пробега !!!хахахаха
ИЩИТЕ свежее и новее.

и у меня сомнение, что он (авто) из Германии, где-то бегал и ждал Россию.. .

а в Германии при наличии более свежих авто - ездили на этом. (ничего личного против В-3).

ИХ БЫ ТАМ УЖЕ жаба ЗАДУШИЛА!
Глеб Рудников
Так он же растаможен уже. В принципе машина вылизана, ухожена. Но с автоматом я бы побоялся брать. Да и вообще я не любитель б/у автомобилей. Лучше ниже класом купить, но новую.
там куплина за копейки, сдесь растаможена явно по цене в 2 раза больше чем сама машина там стоит, вот и цена под 200 тысяч, да всё может быть.. . я вот например буду ездить на старой машине бизнес класса, чем куплю новую малолитражку, тем более старые немецкие машины, это вечность, надёжней многих новых иномарок эконом класса, и по комфорту и по езде, даже мой опиль 2001 года не сравнить по комфорту и шумоизоляции новой тойоты авенсис, уже сравнивал..
Assylbek Zhumabaiuly
Растаможка этого авто обошлась около 30 000 р. У меня есть таможенный калькулятор. Фотки классные... даже не верится, что 91 г. Я бы сгонял его на диагностику... если есть такая возможность, а так неполохое предложение... интересно что там под капотом...
Всеволод Соколовский подскажите как посчитали растоможку у меня вышла сумма 204000.00 руб. 6104.97 USD
Для такого года дороговато.
О.
Он ....