Выбор автомобиля или мотоцикла

здраствуйте у меня есть авто 2107i 2007г пробег 44тыс км брал с нуля.стоит ли свою продать и взять мерин190 1991г ?

мерс ,знаю что двиган 2 литра , дырку нужно заварить на днище, выглядит хорошо, за 150тыс. Дорого будет ли его обслуживание?
Лёха, не забивай гогову дурным, мы тебе за 150т. руб найдём что нибудь поприличней!!!!
Берик Татиев
Лучший ответ
Да все они сверху классно смотрятся. пока внутри не копнешь.. . Свою ты уже знаешь, да и запчасти любые в любом магазине.. . Ну, поездишь на мерине полгода-год без проблем, потом будет он у тебя стоять, пока денег за запчасть какую-нибудь не накопишь.. .

p.s. Парадокс, что никто не сказал "Бери иномарку, с ними проблем нет" - обычно тут именно так и говорят...
Sherkhan Zhansha
Хорошие вещи дешевыми не бывают! Что-то подозрительно "мерин" стоит мало...
Привет.... очень дорого, это машина для людей с толстым кошельком, ещё мерседесы не самые надёжные.... оставь классику....
шило на мыло поменять?
Ваня Колосов
190 все пребывают в состоянии полной рухляди. В принципе мерс не ломается, но непонятно сколько будет стоить его поднять из руин.. , чтобы он потом не ломался. ИМХО дороже, чем вы его купите. .
Поищите 124 - они ещё попадаются в приличном состоянии и в итоге обойдется дешевле

"мерседесы не самые надежные" может говорить тот, у кого никогда не было мерседеса ни в личном пользовании, ни у знакомых.. . -глупость полная.
Блин старый мерин уже! сыпаться будет он!
Ну ты из крайности в крайность!
Roman Morgun
не связывайся лучше, за 150 тыс. ещё очень много вариантов посвежее.
Я бы не стал. Конечно мерин больше на машину похож, но гемороя с ним будет много. В машинах такого возраста постоянно что то ломается. Мой знакомый владел подобным за три года перебрал пол машины.
я бы не рисковал, честно... .
жуля на любом сто починишь, в любом магазине зпч-ти купишь.... а с мерином чё делать буш?
Юрий Глушаков
За сколько хочешь продать 07?