Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой грузовик лучше VOLVO FH13 или DAF XF95? Помогите выбрать грузовик.
VOLVO FH13
конкретно эта Вольво китайское, вот и думай.
Я за ДАФ. Удобная машина. И довольно не сложная по конструкции. А Вольвы, хоть и хороши, но всегда были дороги, что сами по себе, что в обслуге. А если Вольво с механической КПП, то там 100 раз мозги сломаешь, пока запомнишь, как переключатся. И при этом коробку не сломать.
Обе машины одинаково хорошие. Но только Вольво не калужской сборки и ДАФ не с китайским двигателем Cummins, а с движком Кенворт, Петербилт или Гинаф.
ну вроде как вольво считается лучшим
однозначно VOLVO - самые надёжные авто, что грузовые, что легковые
КАМАЗ 5490
Не знаю что тебе посоветовать, коллега. Пассажиром я катался на обеих. За рулём ни на одной. DAF внутри просторнее, Volvo говорят по-надёжнее, так как это одно из самых надёжных авто. Да я и сам помню, как в ноябре 2013 я поводил по площадке на 2-ой передаче Volvo F12 Truck и заметил, что состояние у неё идеальное, хоть она 1991 года выпуска. Стареньких Volvo и в целом на дорогах больше чем старых DAFов. Но по простору в кабине - однозначно DAF выигрывает. А дальше, выбирать уж тебе. Если бы мне предложили для работы, наверное, бы на Volvo сел...
ну как кому я думаю что даф помощнее будет да и удобней
volvo лудше