Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше таета камри или рав4?

Кто лучше camry 2015 или рав4 2015 ?
Знаю что нельзя сравнивать эти машины но выбор из них только
РАФ деревянный, но если ездить по лёгкому бездорожью, то лучше он в отличии от двух других.
Дулат Искендиров
Лучший ответ
если камри с 3.5 -то она будет покомфортнее ))),а если одинаковые двс по 2.5 --то рав будет ну очень хорош)))
Никита .
Тлек Калин Да камри и с 2.5 нормально едет, если учитывать ее расхлябаную подвеску, то 3.5 перебор.
Я бы Камри взял
Popov Sergey
Самый дебильный вопрос ЧТО ЛУЧШЕ. Никто не уточняет лучше что именно? Каждому нужно свое и часто взаимоисключающие характеристики, комфорт-управляемость, скорость-проходимость и много чего другого.
Viktor Korkin
Раф 4 жестковатый паркетник, камри вообще своеобразный автомобиль - очень надежный, но раально черезчур простой, такое ощущение, что сделали его в 90х годах. Минимум электроники, точнее даже ее полное отсутствие, подвеска для плохих дорог идеальна, но повороты не держит, кренится и несет наружу поворота. Для задних пассажиров места больше чем для водителя, ах да, прикол, камри наверно первый в мире авто с прошитым пластиком. Кстати пластик там очень скрипучий, я даже видео на своей заснял . Движку если брать, то только 2.5, он кайфовый, прет очень бодро, автомат тоже классный. На авто с двглом 2.0 отсутствует шумоизоляция. Как-то так, как личный авто его не рассматривал, как корпоративный - класс. Да, каско с максимальным стажем будет у вас 170 тыщ+ обязаловка сигналку и тп на 40 тыщ, угоняют их очень хорошо. http://youtu.be/i0D1X8ORyxc
Никита . катался на таком на тест-драйве и ничего подобного не было--http://carsdo.ru/toyota/camry/photo/
Раф 4 огонь новый;) бери
Раф 4,он паркетник с хорошей проходимостью
Len Kagamine
равчик по дизайну кузова огонь ! ,камрюшка по скромнее на вид .
Камри конечно если ты в городе живешь
что лучше? Грабли или кирпич?
Саша Кашин