Я не поняла, это чудо японского автопрома 1972 года БЕЗ РУЛЯ? И без двигла?
Я надеюсь, сосед вам еще и заплатит сверху 500 рэ за вывоз хлама??? ?
Ну, а если серьёзно, то если она была изначально с правым рулём-ставь правый. Если она "европейка"-соответственно левый. Коробку.... Тут на вкус. Мне н-р, неинтересно ездить на автомате, только механика!!!! А кому-то наоборот, лениво дёргать ручку, и для таких автомат- самое то! Но имей ввиду, на автомате будет больше расход горючего.
Что касаемо двигла- для машины такого года можно поставить рядный шестицилиндровый1G-EU( они старые, не очень мощные, лошадок 100, выпускались, по-моему до 85-86гг.) , 1G-FE( после 86г. и лошадок там поболее- 120. шоб не соврать) 1G-GTE( ну, это вообще.... класс!) . 1G двигатель миллионник, очень живучий и надёжный. На моей Супре стоит именно такой. и я очень довольна. Хотя Камрюха была, скорее всего 4-х цилиндр.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу брать у соседа таету камри 1972, куда лучше поставить руль справа или слева и какой мотор вставить?
А колеса-то есть?
Ильшат Khair
да еще калеса лучше какие может от уаза?
Рекомендую подвесной мотор. Вешать на багажнеГ и руль не нужен - сидеть там же и рулить мАтором:))))))))
Зачем такой хлам покупать? На такую японку запчасти найти трудно, только на авторазборках, а купишь, это хлам. Не парься, купи лучше копейку этого года, лучше будет!
Берите, поставьте руль слева (мороки не будет, если правый запретят) , движок - в зависимости от того, для каких целей нужна машина, ну и коробку нужно под движок ставить. А потом постепенно всю машину перебрать, ну, кроме кузова.
Какого года? ! О_о 1972??? Да Вы что???? Зачем такая старушка нужна???
Лучше её совсем не брать!! ! )))
Выбрось ее сразу!!
руль вставь правый, а мотор левый (без документов).