Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда что таёты Камри неубиваемые? И даже можно без проверки взять с рук такую машину
Бред. Неубиваемых не бывает.
Убить можно все-даже Камаз об стену. Их Камрей (и их клонов по кузовам) как собак нерезанных было. Для какого рынка? Для Юго-восточной Азии для РФ для пиндостана или для внутреннего Японии? Проверять в любой машине нужно все и верить только своим глазам а не словам продавана. У моего знакомого автомеханика Camry Gracia (XV20) сарай с мотором 2MZ-FE(2.5л 200 поней V-образная 6-ка). Пробег был за 0.5 млн км. Это может относиться как к неубиваемым?

Нет конечно, все покупки авто, там более б/у, только после тщательного осмотра специалистом.
Камри трудно убить, но спецов в этом деле хватает... проверка обязательна. Может она битая в хлам была... самое печальное в камри, по крайней мере v50 - это салон. По двигателю и ходовой у меня за 165 т км претензий нет, а вот кресла, руль, обивка ручек дверей - в печальном состоянии.
Сергей Трубаров
Это точно, что касается салона, то это просто ужас.
Нет, не правда.
проверять надо любую бэу машину. даже если движок и коробка в порядке, где гарантия, что ее из двух машин не сварили после серьезного ДТП, или номера не перебили после угона?
Нет конечно. Есть шанс купить битую или утопленика. Любую машину перед покупкой нужно очень тщательно проверять.
у меня была 98 года с пробегом 280000 брал
проблем не особо много было но все поломки устранял сам
отъездил на ней 4 года, машина понравилась
тойета королла 2000 гв пробег 403тыщи... возможно и не убиваемая... но по любому надо проверять
Нет, конечно. Живой пример подбора
https://www.kolesa.ru/article/tebe-povezlo-ty-ne-takoj-kak-vse-pokupaem-toyota-camry-xv50-za-million-rublej
Лучше проверить, по мотору и ходовой проблем нет