Выбор автомобиля или мотоцикла

Тойота Prius - хорошая ли машина? Кто владелец - поделитесь мнением? новую ли брали?

У Иры Landcruser prado была, муж отсудил при разводе. Теперь хочет не хуже. Я ее люблю, извините за личную тему. Хочется понравиться ей, она мне близкой стала.
Aidyn Kablissanov
Aidyn Kablissanov
192
С крузака на приус - смелое решение
Виктор Суходубов
Виктор Суходубов
591
Лучший ответ
Aidyn Kablissanov У нее сейчас вообще гомно какое-то)) Крузака нет и в помине)) Развод - И"девичья фамилия".. Переживала сильно она, хочется хорошее для нее что-то сделать.
уже 5 выпуск тойота приус )),за 19 лет где и были косяки -давно исправили и у нас официально продаётся от 1.6 млн р до почти 2млн рублей ) кто привыкает к гибриду ) ,растёт и дальше только с более мощными двс)) 136 лошадок и менее 4литров бензина на сотню)))
Страшненькая + запчасти Жуть по цене от18 тыс 1 поршень
Cтас Денисенко
Cтас Денисенко
12 387
На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот, нажав кнопку, опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:
- Послушай друг, ну как тебе твоя машина, хорошая или плохая? . А то я смотрю по дорогам: люди не очень то её покупают.
Aidyn Kablissanov ахахаха
Купи rav4
Шарль Азнавур
Шарль Азнавур
1 140
Отличное, оч экономичное авто, вообще без проблем, все работает как часы, не подведет, особенно при низких t . Но думаю с предыдущей большая разница, может и не понрав., хотя, наверное для женщины норм
Приус - гибрид, соответственно расход бензина очень небольшой. Но у него много электроники под капотом, плюс у нас не очень качественный бензин, для гибрида это важно. Если у вас есть механик-электрик золотая голова, то смело можно брать. А в салоне приус стОит!!! Но расход у него просто прелестный, да и по цене он тож весьма привлекательный https://motor.kz/cars/toyota/ ну и железо у него не гниет, он же японец.
Sa
Sanjar
186

Похожие вопросы