Выбор автомобиля или мотоцикла
В Индии начинают выпуск самых дешёвых авто в мире за 2500долл.Очень прикольная.
А сколько эта машинка будет стоить у нас?5000,8000,10000долл.У нас наверное это возможно.
За такие деньги лучше трёхгодовалую бу. взять. Только не индуса и не китайца.
нихрена в этом ведре прикольного нету - за 2.5 кб будет полный голяк. пока сделаешь хоть какие нибудь навороты (ту же магнитолу или цз) ценник удвоится. европейскую цену уже озвучили - 5 тысяч евро. пока к нам доберется - ценник удвоится.
Это хорошо!!!
Это точно, хрень несусветная !
Я не столь богата, чтобы покупать дешевую машину.
Да нет.. . Спасибо.. . Во первых не влезу я туда! Ну а во вторых один пластик.. . И жить ещё хоцца....)))
АпАличнА понимаешЪ рассуждаеш ..у нас же сейчас федеральная программа ...своё гАвно по 10000$ фтюхивать надо ..
мне чё-то стрёмно садиться в эту малышку...)) )
а стоить она у нас будет где-нить около 10
Антон Данилов
А что цена говорит о размерах?Дизайн посильнее,чем у Матиза,обьём,0,6, 33 лошадки.
За такие деньги можно в булочную за хлебом ездить на такой бибике.
привет! я сотрел машины в минсе и нашол там на сайте мерседес 190 full салон за 500 доларов! прикольно!
под капотом там сидит велорикша и крутит коленвал.... по привычке будет уступать дорогу коровам. при встрече с аналогичной часа три будут распевать индийский молитвы.... типа-"стук движка спешит, торопится, обороты набирая в путь"
Тысяч 6.
Ааз (Azomorph) ты прав. Жив остался только тот кто в нее не сел!!!!
Антон Данилов
Я бы в неё с удовольствием сел.Дизайн получше,чем у СПАРКА..
это очередная капсула смерти :)
Я вот понять не могу-чем она прикольная-то? Ценой, что-ли?
Антон Данилов
Дизайн даже очень,0,6 обьём,33 лошадки,ну и цена конечно неи последний фактор.
как почка индийского чая наверное
Ока-2
в европе она будет 5000 евро. у нас скорее всего еще дороже. только имхо, это чудо на то и для индии, что его в 0 градусов уже не заведешь.
у нас это невозможно-сильно много навешают налогов и сборов+отчисления во всякие фонды и в итоге 10тыс. получите.
кстати в США машины и так почти вдвое дешевле чем у нас, прикольно зарабатывают больше они
а тратить больше вынуждены мы.
да ладно, мне кажется у этой машины есть будущее в России, цена- это основной фактор для среднего класса сегодня
Усен Атайбозов
пока тата не планирует поставлять ее на другие рынки :)
если я не ничего не перепутала - у машинки руль правый.... соответственно с левым рулем (либо сборкой в РФ) она не будет отличаться по цене от аналогичных авто....
А через несколько лет предполагается новая модель, где рикша будет заменен двигателем внутреннего возгорания
Машина должна быть безопасной а не дешёвой. Вот пусть индусы на ней и ездят.
Антон Данилов
Ездить надо нормально,и все будут безопасны.
у нас не пройдет по тестам
Класс! Я Очень рада за Индейцев!
Хороша! вот тока там даже обдувателей нет! Тока руль да сидения со спидометром
Антон Данилов
Дизайн даже очень,33 лошадки.
они пока с велосипедов и ишаков пересядут на новые авто ))лет 10-ть пройдёт))) а кому они здесь будут нужны через две пятилетки
Антон Данилов
Мне кажется,что Индия ваших слов не достойна.
Неаааа.... я бы не рискнула ни за что!!!))))
Антон Данилов
Джеска,а что ж Вы так СМАРТИКИ любите?
стоить то она может и будет тысяч 5.но и по качеству она тоже будет тысяч на 5..я не думаю что стоит покупать авто, лиш по тому смыслу что просто хочется знать что у тебя есть какой то конь о 4 колесах.
для этого есть давно придуманный велосипед) и стоит он столько же, только в рублях
Ну так съезди, купи, прокатись-а уж потом с нами поделишся своими впечатлениями!!!!
Дешёвый сыр в мышеловке
Прям-таки наша Окуша=))))
Антон Данилов
Очень неплохой дизайн.
я бы тоже не купила. . кажеться что какой-то подвох есть. . =)
Антон Данилов
А почему сразу подвох?Герман Греф удивлялся ценой на носки--4 руб,кастрюлей из стали-15руб.Его слова:и как это в Индии возможно?