Выбор автомобиля или мотоцикла
ну что? VESTA - та же LADA, у которой не доработаны рулевое управление, тормоза и движок так себе?
Ездил на ней? -))))))))))))00
Александр Кашин
Я думаю, он её даже не видел:)
1 раз видел не впечатлила
Саша, иди учить уроки. Завтра в школу.
П. с. тебе в 40 лет пора бы уже поумнеть... а ты все в третьем классе.
ну что .. какаху в автоваз кинул, полегчало?
А ты ездил на ней?! Скорей всего нет. Ну и не дрочи тут про эту машину!
Че ваще про нее темы мусолить, если и сказать то о ней нечего
тест драйв прошел))
в пределах В-класса нет лучше машины!
+самая просторная
+самая комфортная
+рулежка самая отзывчивая
+мотор крутится бодрее с низов
косяки ЕСТЕСТВЕННО нашел, говорить не буду, их много)))))))))))))
в пределах В-класса нет лучше машины!
+самая просторная
+самая комфортная
+рулежка самая отзывчивая
+мотор крутится бодрее с низов
Просто рестайлинг кузова сделали, в остальном ничем не отличается от предыдущих недоделок
Денис Куликов
ты спец, как я погляжу, на зависть всем))))
нет, это уже другой авто. Есть только мотор приорошный, но он довольно бодрый
Получше чем на Нексиях Лоханах и Шланосах!!!!
Если у вас есть лишние 600,000 рублей, то да, веста не веста ( ахаха, как получилось) а покупать придётся, или хотя бы обсуждать. Если у вас есть лишние миллионов так 5, то вам по барабану на эту тему в принципе. Ибо с такими заработками, темы для обсуждения и мысли - другие.
Я проехал на весте 50 км пути, мне понравилась, среди одноклассник ов у неё конкурентов нет!
Сравнивал поло Солярис (акцент 5) Рио авео спектру и всех китайцев таких как geely faw chery baw graet wall
Artur Kwon
управляемость понравилась? руль нормально в поворотах держит?
Владимир Фомичёв
Давно ли грет вол стал одноклассником? Вообще такое ощущение что ты чувак с автоваза, ну все то там на 5+, да не может там быть все на 5+ Тот же джили Эмгранд куда лучше, оч сильно сомневаюсь что там чего то сравнивал