ну можно ваз 06 взять и причем в отличном состояние годов так 90-97 и тех. осмотр проходящую
я покупал но это был проверенный чел и не мошейник -знакомый.
купить можно если осторожно и повнимательнее.
а на счет иных машин -иномарку тока гниль и фуфло можно взять 80-ых +есть ли запчасти?
для иномарки надо тыщ 100 хотя бы и то поискать надо чтоб не гнилая и в нормальном состояние тоже из 90-ых, хотя думаю лутше тогда тыщ 150 000-легче найти .
я купил вообще за 80 000 91 года тойотку и гнили нет и то проходит и все работает хоть и дерево и надежна на удивление и запчасти как на ваз есть . на деньги не доит меня машина.
но это было до кризиса .
Выбор автомобиля или мотоцикла
машинку за 50 тысяч посоветуйте. не надо писать про стиральные и велосипеды.
машинку за 50? Еще один шутник.
Тункель Валерий
у меня пока есть 5 тысяч накопил
Пятерку или семерку вазовскую можно найти в ездовом состоянии. Если 9-е семейство то можно на землю жопой приземлится на кочке. ))
ВАЗ 2105, 06, 07 можно в рабочем состоянии найти. Мужик у нас на работе себе семерку за 45 взял, нормальная машиненка для своей цены. Зиму откатал без проблем.
Сел и поехал за 50 тысяч? За 50 тыщ - это для любителей в машине копаться и кузовщиной заниматься.
И среди хлама попадается жемчуг! Только поиск утомителен!
гном и нищеброд ))
Тункель Валерий
что за сраку обидно стало, петушок?
стаж у вас какой ?
Тункель Валерий
только права получил ни разу сам не ездил
Ока
Сосед за 45 ваз 2111 взял. Двиг и ходовую проверили - без нареканий! Гнили нет (за тачкой следили) Из минусов - шеркнута правоя сторона, зашпаклевана но не покрашена. Старый хозяин лишился прав, не стал доделывать, продал в месте с краской. До этого Ауди 100 брали за ту же цену - кузов оцинкованный, двиг ушатан, за 7 т. р. взяли откапиталиный, по случаю, (парняга избавлялся от хлама в гараже). Поставили, катается по сей день. Вывод: как повезет, найти можно, но нельзя торопиться.
семерку
какую нибудь очень старую жигу которую в основном на запчасти продают
Тункель Валерий
мне надо сел и поехал
Вполне приличный ваз можно взять в иркутске тыщ за 40 45
http://auto.drom.ru/?fid=0&mid=0&minprice=&maxprice=50000&minyear=&maxyear=&mv=&xv=&fueltype=0&transmission=0&privod=0&colorid=&pts=0&damaged=0&trade=&hybrid=0&minpower=&maxpower=&keywords=&go_search=2
Выбор огромный, можно и иномарку найти за такую сумму, было бы желание.
За 50к машину? XD ежели только стиральную...
ваз 2110