Выбор автомобиля или мотоцикла

За 50 тысяч можно машину купить, опыта поднабраться, чтоб она в первый месяц не развалилась?

Не ездил уже 4 года, хочу устроиться водителем, думаю тысяч за 50 что нибудь взять, 2107 например, во общем надо вспомнить мне все, поднадрочиться заного, в пробках постоять по городу в час пик поездить
Купишь за 50 тыс. ещё 100 на ремонт потратишь.
Матвей Пуганов
Лучший ответ
Nur H 100 - это еще дёшево)
Ну бери 2107 - хороший выбор.
Айдыс Соян
как нефиг делать найдешь.
Евгений Шваб
Заодно и вспомнишь как ремонтировать.
Рустам Кудашев
Купи за 30, а на остальные 20 отремонтируешь подвеску и тормоза.
A N
Можно. ВАЗ 2107, 2108, 2106, 2101, 2121
Nur H
Купив авто за 50ты р можете набратся опыта только в её доставке на СТО и обратно
Вот на казенной то и поездишь зачем покупать))
Ауди 80 карбюратор 1989 г. катался года 3, эта телега едет всегда, даже когда кажется что она уже не может ехать) рекомендую, двигатель и основные механизмы имеют огромный запас прочности
Дима Гура
машина как велосипед, один раз научился и на всю жизнь.
Не еби нам мозг!
Игорь Черняк
плохо когда незнал как ездить и к томуже позабыл.
Nikolai.pfeifer
Да в принципе ока будет в самый раз, на год хватит без проблем. Или классику.
Alexei Negrescu
водителем чтобы опыта поднабраться?)))) надеюсь не в такси))) авито в помощь
на рабочей и вспомнишь все а 50т самокат только можно купить
Товарищи просто зажрались. А машину до 50 можно найти, гниловатую но вполне находу. У самого когда то была первой куплена гнилая шестерка. И не чего ездила год без проблем, и за это время много научился делать по мелочи. Из серьезных поломок только сцепление. Со знакомым поменял.
Возьми девятку с карбюратором, к ней набор головок и автомануалов. Не только езду вспомнишь, но и профессию востребованную получишь