Выбор автомобиля или мотоцикла

БМВ-740il или Mersedes C250,как первый автомобиль? какой лучше и дешевле в обслуге?

Конечно автомобиль представительского класса будет намного дороже по стоимости содержания, по сравнению с C-классом. Что за троллинг...
Как нормальному человеку вообще придет в голову их сравнивать...
Ануар Амиржанов
Лучший ответ
Вадим Самойлов а они разве не одного класса?
БМВ-740 iL - тачка роскошная и безопасная, все дорогу будут уступать, даже менты. А запчасти уже давно недорогие, инструкцию если прочитаешь, сам ремонтировать сможешь, там всё просто.
Igor Vladimirovich
Аффтар ЖЖЕТ!
Дешевле их в обслуге наверно только Порше или Бентли!
Да и вообще не понятно зачем семерку удлиненную брать для себя, на них обычно в комплекте водитель.
Как первый авто рекомендую УРАЛ 6х6. На дороге уважуха не реальная, все шарахаться будут. Царапины, бордюры и канавы до одного места. И по стоимости эксплуатации не особо дороже 740LI если рассчитывать с учетом амортизации. Налог опять же дешевле.
Тяжело выбрать из этих двух марок. Тем более, что они оба дорогие в обслуге. Но Мерс этой модели однозначно дешевле. Намного.
точно бмв 740 там пневма четкая стойка бу задняя умотанаая 12 рублей недорого новая 70 рублей генератор тоже четкий с водяным охлаждением тоже недорогой рублей 50 стоит.... плюс провод к мазгам купит необходимо пляс программа INPA
Бери 740 long, как первый авто - самое то. Будет куча захватывающих воспоминаний, а если удастся дальше сервиса уехать - то вообще ураган!!!
Покупая автомобиль премиум класса о дешевом ослуживании можно забыть это не Жигули
Ulyar Xaqanioglu