Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать авто до 100тыс рублей, только не отечественный авто пром.

Ауди 80 - отличная альтернатива
Нексия
Ниссан Примера Р10
Гольф 2-3

больше ничего не взял бы)
Сергей Скиданенко
Лучший ответ
До ста, только гниловатые экземпляры...
Павел Слепов
Это или хорошая машина 70-80 годов, или развалюха, но новее.
Kotya( ; [Meow-Murrr]
Если по качественней, то старые немцы и японцы, а хочешь годы по свежее, смотри корейцев. Все остальное лабуда. А ваще если денег немного Ваз за сто можно нормальный взять и не париться по запчастям. Т. К из за дорогой волюты цены на импортные запчасти очень большие.
Анд Рей
Daewoo Nexia

Audi 80 или 100
Volkswagen Passat
Daewoo Matiz
Ford Sierra
Opel Omega
Mazda 626
Volkswagen Golf

P.S. Друг брал Гольфа (правда купе) за 50 т. р., но по хорошей скидке и 2 года назад - до сих пор катается, нравится. До этого были 2110, 2112.
Ibragim Amantaev
За такие деньги можно взять только в конец убитый автомобиль. Лучше уж тогда ТАЗ, на него хоть запчастей везде полно и они дешевые.
нексия хуже автопрома. Матиз какой нибудь побитый. или любой импортный металлолом с примесью мусора и тряпья и прочего д....
Выбирай на дроме, затем надо смотреть по состоянию !
Daewoo Nexia
Эдик Алиев
Таврия, уже не наша!
за сто вторчермет
Никита Крылов
Я свою машину покупал в автосалоне, тоже с пробегом, но на нее дали год гарантии, плюс, все машины там проверяются на юридическую чистоту и есть кредит. Я брал здесь http://riaavto.ru/used там много интересных вариантов.
Murik K
Есть отличный вариант. Недорогой, компактный, неотечественный. Такое авто у тебя точно никто,
никогда не угонит. Он станет твоим надёжным другом, спутником и товарищем. И самое главное
он всегда будет с тобой. Глянь сюда:
авто
попробуй взять б/у японца типо короллы, но 100 очень мало
лучше возьми таз, подкопи и купи что-то нормальное
Artur Grigoryan