Выбор автомобиля или мотоцикла
нашёл машину в хорошем состоянии .что делать если я несовершенолетний а другого такого предложения может не быть???!
Ничего не делать. Рынок завален этими ГНИЛЫМИ корытами за копейки. Завтра будет то же самое. Даже если купишь (что возможно) ездить все равно не сможешь
Akram Senan Kamaldinov
просто смотрел авто для модерниз. газ-24
Вот тебе проехались по ушам... Сейчас на вторичном авторынке стагнация, так что не дергайся - предложений навалом.
обратись к папе с мамой
Осторожней отнесись к таким выгодным предложениям, могут кинуть.
это ошибка .
Да будет )) смотри деньги не потеряй ))))
Если есть деньги и предложение реально хорошее - покупай. Ни кто не запрещает тебе быть собственником авто (если паспорт есть), вот управлять им пока не получишь права нельзя. Оформляете ДКП с прежним хозяином, страхуешь авто и вписываешь в графу водитель человека с правами (отца вероятно), который пригонит на осмотр в ГАИ машину, ну а дальше с паспортом, ПТС, ДКП, страховкой и деньгами на гос пошлины в МРЭО ГАИ.
Единственно стоит очень осторожно относится к "Выгодным предложениям которых больше не будет", по большей части там либо скрыты проблемы, либо кидалово. Если цена авто ниже на 20% и более чем в среднем, стоит серьезно задуматься что там не так.
Akram Senan Kamaldinov
а если в семье никто не имеет прав
Akram Senan Kamaldinov
может просто снять машину с учёта
Кидалова много но есть, есть еще нормальные люди на Руси)))
Я свой минивэнчик Тойоту продавал, у меня были хлопнуты подушки, машина не битая, небольшой удар, передний бампер под замену а подушки сцуко отработали. Но я продавал ценник скинул на 70 штук от рыночной, так звонками завалили, человек приехал за машиной аж 1200 км херачил до меня и все звонил что бы не отдавал ни в коем случае, во как))))
Так что есть нормальные предложения, но нужно выяснить почему, если дешевле то есть причина обязательно, просто по любому.
Дмитрий Сафронов
Да возможно эта был перекуп и сейчас ктото ездит без подушек (((
газ-24 ржавое ведро.. его делали по образцам американских машин того времени, да сделали ужасно! не рулится, не управляется, не тормозит!
Лучше смотри японские машины, Мерседес смотри
Покажи Папе