Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите об УАЗ Патриот

я очень часто натыкаюсь на негативные отклики про УАЗ Патриот и на буханки. Скажите неужели данные модели очень плохие
Юрий Черний
нет, вранье от "всепропальщиков". тем не менее, если будете покупать, проверьте внутреннюю покраску
Александр Брусов
Лучший ответ
не вижу причин чтобы восхищаться патриотом, ничего хорошего в нем, дохлый и прожорливый двигатель, качество хуже в разы чем у тазов... как внедорожник тоже он не особо, дизайн вообще адовый, про цену умолчу...
лучше уж газель с полным приводом чем патриот..
Виктор Коровин
Для бездорожья - это самые отличные машины. Все хотят иметь в салоне как у Крузера, а цену как Уаза или Патриота. Но так не может быть. Содержание и ремонт Уазов недорогие. При холодном гаражном хранении обработанный кузов практически не ржавеет лет десять.
Ты не там ищешь, потому и натыкаешья. Пообщайся в жизни с ральными людьми, кто покупал новые патриоты. Хуже лексуса gx460, но и цена в 4 раза ниже.
Володя Поляков
В принципе, хорошие автомобили. Только обычно Патриот сравнивают как минимум с Лэнд Крузером, а Буханку с Дэликой
Viktor Krivolapov
УАЗ патриот рама подвеска конструкция 60 годов (( про крепление кузова на винты я вобще молчу они ломаются при ДТП вобщем краш тест ему не пройти (( одним словом сырая недоработанная модель (((
Я бы выбирал что то из импортных . Не могут наши делать хорошие машины . А насчёт старой буханки на работе и вспоминать больно .
Muhammad Taekwondo Itf
НУ Тоёта Ленд Крузер будет надёжнее, это ясно?